Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'ЭЛВИС-ПЛЮС' модернизирует систему антивирусной безопасности Минэкономразвития




Заголовок: Компания "ЭЛВИС-ПЛЮС" модернизирует систему антивирусной безопасности Минэкономразвития

Компания: ОАО "ЭЛВИС-ПЛЮС"

15 декабря 2008 года. Компания "ЭЛВИС-ПЛЮС" объявляет о победе в открытом конкурсе на право заключить государственный контракт на выполнение работ по обеспечению информационной безопасности в Минэкономразвития России.
Компания выполнит работы по Лоту No 1, который предусматривает комплекс работ по модернизации, расширенной технической поддержке, оказанию консультационных услуг по эффективной эксплуатации комплексной системы антивирусной безопасности в центральном аппарате Минэкономразвития России в 2008 году.
Система антивирусной безопасности реализована на базе решений "Лаборатории Касперского" - Kaspersky Administration Kit и Kaspersky Anti-Spam. Kaspersky Administration Kit - мощный и гибкий инструмент для создания единой системы антивирусной защиты предприятия на основе приложений "Лаборатории Касперского" - позволяет осуществлять централизованное управление системой антивирусной защиты в сложных компьютерных сетях размером до нескольких десятков тысяч узлов, с поддержкой удаленных офисов и мобильных пользователей.
Kaspersky Anti-Spam - решение для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции - спама.
Представленная в Единую комиссию открытого конкурса представителями ОАО "ЭЛВИС-ПЛЮС" конкурсная документация полностью соответствует требованиям, установленным в Разделе V "Технические условия и общие требования" и статье 11 Федерального закона от 21 июля 2005 г. No 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
Общая стоимость контракта составляет 3 692 532 (Три миллиона шестьсот девяносто две тысячи пятьсот тридцать два) руб. 00 коп.

О Министерстве экономического развития и торговли
Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере экономического развития, внешнеэкономической деятельности, торговли, таможенного дела, государственной статистики, тарифов субъектов естественных монополий, управления федеральным имуществом, несостоятельности (банкротства) организаций, управления государственным материальным резервом,
кадастра объектов недвижимости, предпринимательства и малого бизнеса.
http://www.economy.gov.ru/

О компании "ЭЛВИС-ПЛЮС"
ОАО "ЭЛВИС-ПЛЮС" основано в 1991 году и является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания решает широкий спектр задач по оказанию консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных компьютерных сетей, информационных систем и систем информационной безопасности. Более подробную информацию о компании "ЭЛВИС-ПЛЮС" и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.elvis.ru

О "Лаборатории Касперского"
"Лаборатория Касперского" является ведущим производителем систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз. Продукты "Лаборатории Касперского" надёжно защищают персональные компьютеры, сети любой сложности, а также мобильные устройства. Технологии "Лаборатории Касперского" используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков различных программных и аппаратных решений.
Получить более подробную информацию о защитных решениях "Лаборатории Касперского" для бизнес-пользователей можно по адресу http://www.kaspersky.ru/business_products.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.elvis.ru
Контактное лицо: Кобцев Роман
Начальник отдела информации и связей с общественностью
E-mail: pres@elvis.ru
Телефон: +7 495 777-42-90
Факс: +7 499 731-24-03

В избранное