Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ИнкорМедиа' расширяет возможности RBT-услуги оператора 'МегаФон'




Заголовок: "ИнкорМедиа" расширяет возможности RBT-услуги оператора "МегаФон"

Компания: ИнкорМедиа

8 декабря 2008 года, Москва. Компания "ИнкорМедиа" объявляет об увеличении количества витрин услуги "Замени гудок", реализованной в сети оператора "МегаФон". С последних чисел ноября к таким традиционным способам управления услугой, как SMS, IVR, WEB- и WAP-сайты, добавился доступ через STK (SIM-меню).

STK-витрина "Замени гудок" имеет семь разделов: "Подключись", "Хиты", "Новинки", "Рекомендуемые", "ТОП Музыка", "ТОП Шутки" и "Об услуге", где в каждом из пяти контентных разделов представлено по 16 мелодий. Таким образом, суммарная емкость витрины составляет 80 постоянно ротируемых позиций.

На сегодняшний день в сети "МегаФон" запущена первая фаза функциональности витрины, которая включает в себя непосредственно подключение услуги RBT, выбор и заказ мелодий. После реализации второго этапа абонентам станут доступны традиционные для RBT-услуг настройки: установка мелодии на определенные номера или группы абонентов, проигрывание мелодий в определенное время суток.

"Расширение возможностей доступа к услуге "Замени гудок" позволит оператору увеличить как проникновение услуги, так и количество продаж рингбектонов. STK-витрина очень проста в редактировании, что позволит оперативно реагировать на потребности абонентов и продвигать маркетинговые инициативы, - говорит Дмитрий Александров, исполнительный директор "ИнкорМедиа". - Благодаря продуманной структуре и оказанному продвижению, STK-витрина уже с первых дней эксплуатации показывает неплохие результаты: на нее приходится
около 3-4% продаж контента услуги "Замени гудок".

RBT-сервис "Замени гудок" - услуга оператора "МегаФон", которая позволяет абонентам заменить стандартные гудки ожидания ответа на индивидуальный сигнал, выбрав его из каталога.
Услуга предоставляется оператором около 3 лет и на сегодняшний день имеет более 7,5 млн. подписчиков. Технической реализацией сервиса занимается ЗАО "ИнКор". Контентное наполнение, маркетинговую поддержку и управление услугой осуществляет ООО "ИнкорМедиа".

*
ООО "ИнкорМедиа" - российский контент- и сервис-провайдер, агрегатор, образованный в августе 2008 г. на базе компании "ИнКор", работающей на рынке VAS более 3 лет.

"ИнкорМедиа" реализует масштабные проекты в сфере мобильного контента - внедрение и сопровождение услуги RBT, разработка и управление операторскими порталами (WAP, WEB, USSD, STK), развитие услуг SMS-информирования и системы микроплатежей, работа с операторскими и собственными IVR-сервисами, реализация партнерской программы, агрегация контента для услуги ICB, создание сервисов на базе технологии LBS и др. Кроме того, "ИнкорМедиа" ведет активную работу с другими участниками рынка по наполнению и развитию VAS-услуг.

Партнерами "ИнкорМедиа" являются операторы сотовой связи "МТС", "Билайн", "МегаФон", "НСС", "СМАРТС", региональные операторы стран СНГ. Общее количество партнеров превышает 180 компаний, включая контент-провайдеров, правообладателей и др.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.incoremedia.ru
Контактное лицо: Дюкова Ольга
Руководитель пресс-службы
E-mail: pr@incoremedia.ru
Телефон: +7 495 9823886

В избранное