Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ХПВХ завоевывает рынок




Заголовок: ХПВХ завоевывает рынок

Компания: Уральское представительство завода "Аделант"

По данным ресурса "Маркетинговые исследования AUP.Ru", в настоящее время во всем мире в строительстве систем газо-, водоснабжения, канализации и отопления полимерные трубы занимают лидирующее положение.

Российский рынок полимерных труб развивается достаточно интенсивно. И объем их производства увеличивается на 30 % ежегодно. Лишь пятую часть всех пластиковых труб на рынке нашей страны занимает зарубежная продукция. Без малого 80% труб производят в России. Одним из самых перспективных материалов сегодня считается ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид). Затраты на монтаж ХПВХ-труб снижены до минимума за счет клеевого соединения и высокой прочности материала.
На сегодняшний день в России внедряются программы замены старых трубопроводов новыми полимерными, но из-за низкого уровня финансирования эти программы практически не выполняются. Однако, как нам сообщили в пресс-службе завода "Аделант" (единственный производитель ХПВХ труб в нашей стране), при строительстве современных жилых и административных зданий все чаще используют трубы из ХПВХ. Так, например, в Екатеринбурге ХПВХ применяют при возведении комплексов, которые планируют сдать в эксплуатацию к началу работы
ШОС в 2009 году.
Параллельно ведутся переговоры между заводом "Аделант" и крупнейшими строительными компаниями не только на Урале, но и в России в целом. А в перспективе развития - выход на рынки стран СНГ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.adelant-ural.ru
Адрес организации: г. Курган, ул. Чехова, 5
Контактное лицо: Ирина Иванова
пресс-секретарь
E-mail: press.adelant@mail.ru
Телефон: +7 963 2779922
Факс: +7 3522 445062

В избранное