Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Из интернета - в газету




Заголовок: Из интернета - в газету

Компания: ИД "Провинция"

ИД "Провинция" начал сотрудничать с блоггерами

В то время, когда газеты, радио и телевидение уходят в интернет, издательский дом "Провинция" решился на необычный шаг. Мы предложили блоггерам прийти в газету. В специальной рубрике "WWW", которая открылась во всех газетах ИД "Провинция", мы публикуем самые интересные, на наш взгляд, выдержки из on-line-дневников.

Желая разнообразить газетные рубрики, мы даем возможность авторам дневников заполучить новую аудиторию. Количество наших читателей, безусловно, меньше армии интернет-пользователей. Однако о глобальном проникновении "всемирной паутины" в российские регионы говорить пока не приходится. Новости в российской глубинке до сих пор охотнее узнают из газет. Издания "Провинции" распространяются в "ключевых" регионах России - от Хабаровска до Краснодара - и теперь наши читатели могут знакомиться с наиболее интересными
публикациями талантливых интернет-авторов. А сами блоггеры, соответственно, приобрели новых читателей.

Газеты часто берут новости из интернета, но блоги в печатном варианте - новое направление в журналистике. Темы и конкретные материалы редакторы ИД "Провинция" отбирают сами. Но если кто-либо из блоггеров захочет предложить нам свой материал или тему для обсуждения, пишите на inform@province.ru.
Газеты ИД "Провинция" не дотируются из федерального, региональных и прочих бюджетов, не имеют партийной принадлежности, поэтому наши авторы могут выражать свою позицию по любому - даже самому острому - вопросу без оглядки на мнение властьимущих.
Пора выходить из Сети!

Пресс-служба ИД "Провинция

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.province.ru
Адрес организации: 105082, Москва, ул. Большая Почтовая, 36\9
Контактное лицо: Ирина Колотилова
руководитель пресс-службы
E-mail: inform@province.ru
Телефон: +7 916 666-3-777

В избранное