Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события DPD в России стала лауреатом премии 'Компания года 2008'




Заголовок: DPD в России стала лауреатом премии "Компания года 2008"

Компания: DPD

Москва, 5 декабря 2008 г. - DPD в России стала лауреатом 10-й юбилейной Национальной премии "Компания года 2008", победив в специальной номинации "За вклад в развитие отрасли (транспортно-экспедиторские услуги)".

Церемония награждения проходила 2 декабря в Москве в Гостином Дворе. Ее посетили главы ведущих российских компаний, представители власти, известные общественные и политические деятели, деятели науки и культуры. Награду Президенту DPD в России и СНГ Сергею Круглову вручали: Академик Российского телевидения Борис Ноткин, Двукратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов и Генеральный директор ММБА Александр Борисов.
В специальных номинациях принимали участие компании, которых отличают интенсивное развитие, высокие производственные показатели, а также информационная открытость. Именно по этим критериям DPD в России была признана лучшей в своей категории. В течение 2008 года компания значительно увеличила объем перевозок, расширила региональную сеть и спектр предлагаемых услуг.
С января по октябрь 2008 года DPD в России доставила 3,7 млн. посылок общим весом свыше 100 тыс. тонн, что на 40% превысило показатели аналогичного периода 2007 года. Были открыты 7 новых филиалов в различных регионах России. В портфель предложений компании была включена новая услуга экспресс-доставки по России DPD 13:00. Это решение позволяет доставлять посылки и сборные грузы в крупнейшие российские города к фиксированному времени (не позднее 13:00) определенного дня. Новая услуга подкреплена уникальными
финансовыми гарантиями - в случае нарушения заявленных сроков доставки клиентам возвращается до 100% стоимости перевозки.

"Победа DPD в России в Премии "Компания года 2008" говорит о том, что наше динамичное развитие по достоинству оценено компетентным жюри. Это станет для нас дополнительным стимулом, чтобы не останавливаться на достигнутом, продолжать расти и совершенствоваться. Компания и в дальнейшем будет вносить свой посильный вклад в развитие бизнеса наших клиентов, транспортно-логистической отрасли и российской экономики в целом", - прокомментировал Президент DPD в России и СНГ Сергей Круглов.

О DPD в России
DPD в России (ЗАО "Армадилло" и ЗАО "Армадилло Бизнес Посылка") является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в 3500 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
В 2007 г. оборот DPD в России превысил оборот 2006 г. на 41%. В 2007 г. компания доставила 3,5 млн. посылок для 14000 своих клиентов.
DPD в России (ЗАО "Армадилло" и ЗАО "Армадилло Бизнес Посылка") входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки французской Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiзi Kargo. Центральный офис находится в Москве. Компании, входящие в состав DPD в России, работают под международным брендом DPD с 2007 года.
Компании, работающие под брендом DPD в России, являются членами международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

О холдинге GeoPost
GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки по всей Европе, что наглядно демонстрирует входящая в состав GeoPost первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентов по всему миру. С оборотом, составившим в 2007 году 3,1 млрд. евро, GeoPost занимает первое место во Франции и третье место в Европе на рынке экспресс-доставки.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dpd.ru
Контактное лицо: Навроцкая Елена
ассистент
E-mail: enavrockaya@pr-premier.ru
Телефон: +7 788 0044

В избранное