Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ФБ Консалт стал официальным партнёром компании QlikTech, мирового лидера в области Business Intelligence нового поколения!




Заголовок: ФБ Консалт стал официальным партнёром компании QlikTech, мирового лидера в области Business Intelligence нового поколения!

Компания: ФБ Консалт

14 ноября текущего года компания ФБ Консалт, лидер по внедрению элитных CRM SALESLOGIX в России и странах СНГ, подписала договор о партнерстве с компанией QlikTech, предлагающей передовую полнофункциональную платформу бизнес-аналитики (BI) QlikView.
В рамках договора о партнёрстве компания ФБ Консалт уполномочена разрабатывать и внедрять решения на базе QlikView на территории России и стран СНГ.
Расширив спектр своих возможностей, ФБ Консалт теперь предлагает своим клиентам мощный аналитический инструмент, который может широко использоваться всеми без исключения подразделениями организации. QlikView дает четкое видение эффективности работы, обеспечивая гибкость и высокую скорость реакции на изменения, тем самым, повышая общую прозрачность управления бизнесом. Это, в свою очередь, не только оптимизирует процессы и сокращает расходы организации, но также повышает качество обслуживания и обеспечивает
неоспоримые конкурентные преимущества на рынке. Для амбициозных компаний, нацеленных на успешное и быстрое развитие, QlikView является незаменимым инструментом.
QlikView, новый продукт компании, это единая полнофункциональная платформа бизнес-аналитики нового поколения, построенная на основе передовой технологии ассоциативной модели данных, загружаемой в оперативную память (in-memory), которая позволяет использовать данные из разных источников, строить произвольные запросы (ad-hoc) и получать ответ менее, чем за секунду.
QlikView является простым в использовании, быстрым и гибким аналитическим решением для повышения эффективности работы организации. Новая технология позволяет за очень короткий срок строить даже самые сложные модели для анализа, без особых усилий формировать по ним отчетность и поддерживать их в актуальном состоянии.
Благодаря эффективному использованию современных 64-битных многоядерных аппаратных платформ QlikView предоставляет мгновенный доступ тысячам пользователей к миллиардам строк данных.
QlikView предлагает комплексную функциональность Business Intelligence простую во внедрении и имеющую более низкую стоимость по сравнению с традиционными OLAP решениями, а также гарантирующую максимально быстрый возврат инвестиций.
QlikTech (http://qliktech.com)
Компания QlikTech является мировым лидером в области бизнес-аналитики нового поколения. QlikTech предлагает решения по анализу данных и отчетности на базе передовой in-memory технологии для организаций любого масштаба. Архитектура продуктов QlikTech позволяет строить решения по принципу доступности данных, когда широкий круг уполномоченных пользователей быстро и своевременно получает доступ к необходимой каждому из них бизнес-информации.
По оценке IDC компания QlikTech является самым динамично развивающимся поставщиком BI-решений в мире. Компания была основана в городе Лунде (Швеция). Ее штаб-квартира находится в Рэдноре, штат Пенсильвания (США). На данный момент QlikTech насчитывает свыше 9000 клиентов в 90 странах, свыше 500 партнеров и 11 представительств по всему миру. Список клиентов QlikTech, кроме тысяч компаний малого и среднего бизнеса, насчитывает крупные корпорации, такие как Tetra Pak, Deutsche Telekom, Reuters, 3M, Colonial Supplemental
Insurance и BMW.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Колупаева Наталия
специалист отдела маркетинга
E-mail: kolupaeva-n@fbconsult.ru
Телефон: +7 495 7816400

В избранное