Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В крупнейшем картинг-клубе PitStop завершился Чемпионат по картингу среди представителей СМИ.




Заголовок: В крупнейшем картинг-клубе PitStop завершился Чемпионат по картингу среди представителей СМИ.

Компания: Картинг-клуб PitStop

8 декабря в Картинг - клубе PitStop состоялся Чемпионат по картингу среди представителей петербуржских СМИ "Жажда скорости". В чемпионате приняли участие гонщики от более чем двадцати средств массовой информации Петербурга.
Целью проведённого мероприятия было поддержать развитие автоспорта в Петербурге, закрепить авторитет картинга, а так же популяризировать этот вид спорта среди петербуржцев.
Участники гонок на личном опыте смогли убедиться в том, что картинг - отличный способ снять стресс, привести себя в форму, оставить на трассе все отрицательные эмоции.
Победителями, в "Жажде скорости" стали пилоты представлявшие Rally free motion, 7-TV и Монте-Карло. Они заняли первое, второе и третье место соответственно. Те, кто не занял призовые места стали участниками различных номинаций, в которых были награждены самые заводные, самые красивые и настойчивые гонщики.
Партнёрами гонки выступили: пивоваренная компания "Балтика", компания "Автопоинд Мазда", компания "Vitek", ресторан"Greenwich", компания "Total", "Л'этуаль", "Baru".
Фотоотчёт о "Жажде скорости" в ближайшее время будет доступен на официальном сайте клуба PitStop по адресу: www.karting-spb.ru, там же можно познакомиться с отзывами участников мероприятия.
Руководство картинг-клуба PitStop планирует сделать гонку "Жажда скорости" ежегодным мероприятием.
*
Картинг- клуб PitStop открыл свои двери 3 января 2008 года и сразу завоевал доверие посетителей. PitStop - это единственный большой крытый картодром в Петербурге с трассой протяжённостью 320 метров.
Картинг-клуб PitStop собирает множество профессионалов и любителей, являясь своеобразным местом питерской гоночной тусовки. В клубе проходят профессиональные и любительские соревнования.
Конфигурация трассы спроектирована таким образом, чтобы на ней с одинаковым удовольствием могли ехать и искущённые профессионалы и те, кто ещё не обладает большим опытом вождения.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.karting-spb.ru
Контактное лицо: Мария Ленкина
менеджер по рекламе
E-mail: maria-pitstop@mail.ru
Телефон: +7 812 458-52-59

В избранное