Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Рекламные агентства выбирают цифровые системы Toshiba e-Studio 6520c за экономичность и надежность




Заголовок: Рекламные агентства выбирают цифровые системы Toshiba e-Studio 6520c за экономичность и надежность

Компания: ТЕРРА ПАРТНЕР

Новая цифровая система Toshiba e-Studio 6520с установлена компанией ТЕРРА ПАРТНЕР в рекламном агентстве "Левша". Это первая печатная машина в компании.

Компания ООО "Левша" - это рекламное агентство полного цикла. Среди клиентов компании много постоянных заказчиков. Агентство предоставляет полный спектр услуг: помимо выполнения стандартных заказов на печатную продукцию, "Левша" разрабатывает PR-мероприятия, размещает информацию в СМИ, издает свою газету "Записки рекламиста" и принимает заявки на издание газет, занимается размещением наружной рекламы и изготовлением сувенирной продукции.

С покупкой новой цифровой печатной машины Toshiba e-studio 6520c компания "Левша" получает возможность выполнения оперативных заказов, что позволит обеспечить потребности клиентов компании в производстве буклетов, визиток, листовок, бланков и т.д.

По словам директора компании, Юлии Никулиной, "мы давно планировали приобрести цифровую печатную машину. Но хотелось посмотреть предварительно конкурирующие модели в работе и желательно в одном месте, чтобы можно было их сравнить напрямую. Такая возможность появилась благодаря выставке "Print-on-Demand", состоявшейся в ноябре. Обращали внимание не только на качество продукции, но и на параметры, которые очень важны для нас, как для рекламного агентства: себестоимость отпечатка, скорость печати, разрешение и
другие технические характеристики. В итоге, из двух моделей, Canon CLC4040 и Toshiba e-Studio 6520c мы выбрали более современную, с большим ресурсом фотобарабана и более богатой стандартной комплектацией. Практически с выставки ее и приобрели. Машина уже запущена в эксплуатацию, качеством печати и скоростью новой системы Toshiba мы довольны, наших клиентов также устраивает качество отпечатков, а это, пожалуй, самый важный критерий оценки оборудования"

Преимущества систем Toshiba:

Скорость цветной печати 65 страниц формата А4 в минуту, 33 страницы формата А3 в минуту и месячная загрузка до 250.000 страниц позволяют использовать Toshiba e-Studio 6520с в салонах оперативной полиграфии, крупных офисах, типографиях. Модуль сушки не требует регулярного обслуживания, что еще больше снижает эксплуатационные затраты. Безмасляная технология обеспечивает матовость оттисков. Емкость лотков в стандартной конфигурации -- 2160 листов.

Дуплекс и модуль двухстороннего сканирования входят в стандартную комплектацию. Автоматическая подача материалов плотностью до 256 г/м2 и форматом до 320х460 мм из всех лотков, подача материалов плотностью до 300 г/м2 и форматом до 330х483 мм из лотка ручной подачи (байпас). Печать на баннерах 1200х313.4 мм, плотность от 64 до 256 г/м2.

При осуществлении скрепления толстых брошюр в некоторых машинах требуется снижать скорость печати, т.к. производительность финишного модуля ниже печатного. В e-Studio 6520с в финишных модулях применяется специальный буфер, обеспечивающий возможность выполнения финишных операций на максимальной скорости. Модульность конструкции обеспечивает возможность дооснащения машины после инсталляции. Помимо стандартного разрешение печати 600х600 dpi, предлагается улучшенное 1200х1200 dpi, обеспечивающее значительно лучшее
качество изображения при печати полутонов и мелких элементов (текст, линии, векторная графика).

ТЕРРА ПАРТНЕР - стратегический партнер компании TOSHIBA в России.

Центральный офис продаж ТЕРРА ПАРТНЕР предоставляет информацию по ценовой и сервисной политике в области поставок оборудования для цифровой и оперативной полиграфии по тел. (495) 363 00 78.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.terrapartner.ru
Контактное лицо: Елена Эман
менеджер
E-mail: eleman@terraprint.ru
Телефон: +7 495 3630078

В избранное