Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Каталог 'Системы безопасности': 210 000 читателей в течение года




Заголовок: Каталог "Системы безопасности": 210 000 читателей в течение года

Компания: ООО "Гротек"

Каталог "Системы безопасности" - это настольный справочник всех лиц, принимающих в России решение о закупках технических средств безопасности.
Каждый год адресная база по распространению каталога тщательно верифицируется, поскольку меняется рынок, меняется спрос, и издание доставляется именно тем, кто сегодня покупает системы безопасности.
Активное участие (в том числе заочное) компании "Гротек" во всех мероприятиях по безопасности, связи и телекоммуникациям обеспечивает распространение каталога как по всей России, так и за рубежом.
Расчетная аудитория читателей каталога "Системы безопасности" составляет 210 000 специалистов. Издание обеспечивает информацией 98% всех потребителей и потенциальных клиентов на рынке безопасности. В течение года.


Межотраслевой каталог "Системы Безопасности" издательства "Гротек" - это важное информационное звено рынка безопасности в России. Четкая концепция и многоплановость каталога, научный и практический характер, ориентированность на новейшие достижения - все это позволяет каталогу выделяться среди информационного поля и привлекать к себе все больше и больше читателей и участников.
Предоставляемая каталогом информация - актуальна, доступна, корректна и своевременна, что позволяет нам, как участникам и читателям решать достаточно большой круг задач в своей области (Алексей Гуреев, ЗАО "Компания Безопасность")


Россия занимает шестую часть суши. Обеспечение безопасности такой территории -- тяжелая задача...
.Решать поставленные задачи нам помогает каталог "Системы безопасности". Он содержит информацию о средствах обеспечения комплексной защиты и является хорошим помощником при выборе необходимого технического оборудования. (О.В. Яковенко, Заместитель начальника отдела охраны окружающей среды Департамента социального развития и охраны окружающей среды Правительства РФ)

Каталог "Системы безопасности" -- уникальное издание, вмещающее в себя все основные направления обеспечения безопасности. Особая ценность издания в том, что материалы каталога содержат информацию, поступающую непосредственно от разработчиков и производителей оборудования.
Считаю межотраслевой каталог "Системы безопасности" полезным изданием, с которым должны ознакомиться все службы МЧС (А.Р. Григорян, начальник ГУ МЧС РФ по Тверской области)

Электронная версия (iMAG) каталога "Системы безопасности-2008" представлена на сайте
http://www.new.groteck.ru/imag20/kSS_2008/

Медиакит каталога "Системы безопасности-2009"
http://new.groteck.ru/imag20/MediaKit_1/MediakatalogSS/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.groteck.ru
Адрес организации: 3-я Магистральная ул., д. 30, г. Москва, Россия, 123007
Контактное лицо: Городничева Юлия
PR-менеджер
E-mail: gorodnicheva@groteck.ru 609-32-31
Телефон: +7 495 609-32-31
Факс: +7 495 221-08-62

В избранное