Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Победный 'PR с нуля'




Заголовок: Победный "PR с нуля"

Компания: Маркетинговая Группа "Текарт"

17 декабря "Текарт" получил первый приз по итогам конкурса "Пресс-служба года" в номинации "PR с нуля".
Организаторами мероприятия выступили ИД "Имидж-Медиа" и журнал "Пресс-служба". Конкурс состоял из 11 номинаций, таких как "Блог топ-менеджера", "PR с нуля", "Лучший заголовок новости" и других. Принять участие в конкурсе могли сотрудники пресс-служб, PR-отделов или независимые PR-специалисты. Группу "Текарт" представлял департамент Branding.Techart, сферой деятельности которого является брендинг и PR-поддержка.
Всего, по официальным данным организаторов конкурса, было представлено более 300 работ. На победу в номинации "PR с нуля" претендовали 18 участников. Победителей в конкурсе определяло жюри, в состав которого вошли преподаватели ВУЗов, главы PR-департаментов государственных органов, представители ведущих СМИ, руководители PR-компаний. Всего в конкурсе было определено 11 победителей, по одному в каждой номинации. Всем были вручены дипломы.
Материалы, предоставленные "Текарт" на конкурс, содержали в себе описания результатов работы направления Branding.Techart. На суд жюри была представлена конкурсная работа, проиллюстрированная примерами PR-услуг, оказанных как в рамках комплексных маркетинговых проектов, так и узконаправленных задач имиджевого продвижения. В каждой номинации были определены трое призеров, но наград удостоились только победители.
Также в список лучших PR-компаний вошли такие организации, как "Пресс-служба телеканала РЕН ТВ", "Пресс-служба Правительства Калининградской области", "Редакционно-издательский отдел Департамента по связям с общественностью ОАО "Росгосстрах"" и другие. Призы были вручены на церемонии награждения, проходившей в пресс-центре газеты "Аргументы и факты".
Более подробно узнать о конкурсе, его номинациях и победителях, а также почитать комментарии жюри можно на сайте журнала "Пресс-служба" - http://www.press-service.ru/konkurs/.
Маркетинговая группа "Текарт", образованная в конце 1999 года, предоставляет услуги комплексного маркетингового обслуживания. Подразделение Branding.Techart специализируется на создании новых торговых марок, обновлении уже существующих, а также их продвижении в сети Интернет.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.techart.ru
Адрес организации: Россия, 115088, г.Москва Угрешская ул., д. 2, стр. 21
Контактное лицо: Илья Никулин
Директор по стратегическому развитию
E-mail: pr@techart.ru
Телефон: +7 495 790-7591
Факс: +7 495 790-7591

В избранное