Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Блестящий 'ЛИОН' от 'ЕВРОПЫ'




Заголовок: Блестящий "ЛИОН" от "ЕВРОПЫ"

Компания: ТМ "ЕВРОПА"

Коллекция модульной мебели для дома "ЛИОН" разработана дизайнерами и конструкторами ТМ "ЕВРОПА". Осенью она была впервые представлена на выставке "Мебельный клуб 2008" и сразу привлекла внимание потенциальных покупателей.

Дизайн коллекции, выполненной в актуальном стиле минимализма, соответствует самым современным веяниями моды. Яркие цвета, блестящий глянец в отделке, разноцветное крашеное стекло и алюминиевые рамки в фасадах - все это желанные атрибуты современной обстановки. Простые геометрические формы элементов коллекции и отсутствие декоративной фурнитуры на дверцах и ящиках помогают создать оригинальную и стильную обстановку.

Модельный ряд серии "ЛИОН" идеально приспособлен для современного жилья. Так, в коллекции есть специальные стеновые панели, на которые можно навешивать экраны домашних кинотеатров. На боковых торцах этих панелей предусмотрены отделения для хранения дисков.

Еще одна особенность мебели "ЛИОН" - малая высота элементов. Подставки под технику имеют высоту всего 58 и 80 мм и при этом могут использоваться и как самостоятельный предмет мебели, и в качестве основы для установки тумб или шкафов.

Разнообразные по форме и размеру навесные элементы позволяют организовать пространство комнаты так, как будет угодно вашей фантазии: есть здесь открытые и закрытые шкафы прямоугольной и квадратной форм, а также полки, выполненные из ДСП или стекла. Оригинальные крепления полок выполнены в едином стиле с другими элементами - они имеют квадратную форму и цвет "матовый алюминий".

Отдельного внимания заслуживают журнальные столы. Изготовленные из ламинированной ДСП, они снабжены квадратными ногами-опорами и имеют высоту всего 188 мм.

В коллекции используется качественная и современная фурнитура: механизм полного выдвижения ящиков снабжен доводчиками, а открывание дверей осуществляется при помощи механизмов "Push-open" ("нажал - открыл").

Нестандартность решений и высокое качество коллекции "ЛИОН" уже принесли мебели первый успех. Она была высоко оценена не только покупателями, но и профессионалами: на одной из крупнейших в России отраслевой выставке "Мебельный клуб 2008" эта серия была удостоена диплома лауреата смотра образцов мебели в номинации "Лучшая дизайнерская разработка". Теперь "ЛИОНу" предстоит бороться за победу в конкурсе на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна "Российская кабриоль".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.europa-mebel.ru
Контактное лицо: Кузнецова Марианна
pr-менеджер
E-mail: kuznetsovamv@felix.ru
Телефон: +7 495 961-20-93

В избранное