Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Филиал ОАО 'МРСК Центра' - 'Тамбовэнерго' подвел итоги выполнения ремонтной программы за одиннадцать месяцев




Заголовок: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" подвел итоги выполнения ремонтной программы за одиннадцать месяцев

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго"

За этот период тамбовские энергетики отремонтировали 750,9 км линий электропередачи 35-110 кВ, провели комплексный капитальный ремонт 25 подстанций 35-110 кВ. Кроме того, отремонтировано в общей сложности 1107,03 линий электропередачи 0,4-10 кВ и 356 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
За 11 месяцев расчищено от древесно - кустарниковой растительности 433,25 га трасс линий электропередачи. Деревья и кустарники могут являться причиной коротких замыканий, что в свою очередь может привезти к технологическим нарушениям в работе энергосистемы. Этому направлению работы энергетики уделяют самое пристальное внимание.
- В этом году "Тамбовэнерго" более подготовленно вошло в ремонтную кампанию. Отставаний от графиков выполнения работ у нас нет. Мы по-прежнему придерживаемся технической политики, используем сертифицированные материалы, новое современное оборудование, - отметил заместитель главного инженера - начальник службы технической эксплуатации и ремонтов филиала "Тамбовэнерго" Геннадий Косенков. - Наиболее ответственными являются объекты основной схемы, то есть подстанции 35 - 110 кВ. Мы уделяем повышенное внимание этим
объектам. Планируем в этом году провести большую работу по замене дефектных опор на линиях 110 кВ. Комплексный подход к ремонту таких объектов в "Тамбовэнерго" применяется не первый год и дает ощутимые результаты по повышению надежности электроснабжения.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.te.tmb.ru
Адрес организации: 392 680, Тамбов, Моршанское шоссе, 23
Контактное лицо: Константин Сажнев
Специалист по связям с общественностью
E-mail: sazhnev_ka@tamben.elektra.ru
Телефон: +7 4752 57-83-40

В избранное