Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события МТС и Infobox представляют услугу 'Хостинг-Почта' для корпоративных клиентов МТС




Заголовок: МТС и Infobox представляют услугу "Хостинг-Почта" для корпоративных клиентов МТС

Компания: Infobox

08 декабря 2008 г., Москва, РФ -- ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС -- NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и ведущий российский хостинг-провайдер "Национальные телекоммуникации" (бренд Infobox) сообщают о запуске новой федеральной услуги для корпоративных клиентов "Хостинг-Почта", которая обеспечивает возможность организации почтовой службы и обмена информацией внутри компании в отсутствие у клиента собственного почтового сервера.

"Хостинг-Почта" предоставляет расширенные возможности для организации совместной работы сотрудников одной организации, автоматическое планирование встреч и собраний, общий доступ к файлам и календарям.

Услуга реализована на базе программного продукта Microsoft Exchange Server - сервера, централизованно хранящего информацию компании - электронную почту, файлы, календари и важные контакты - и делающего ее доступной корпоративным пользователям через любой удобный им канал: персональный компьютер или мобильный телефон, с подключенной услугой GPRS. Пользователи услуги "Хостинг-Почта" автоматически получают постоянный доступ со своего мобильного устройства к своему почтовому ящику.

Главным преимуществом услуги "Хостинг-Почта" является ее экономичность для клиента, которому не нужно затрачивать средства на приобретение программных продуктов и серверов, их размещение и администрирование. Все оборудование, программное обеспечение и обслуживание предоставляется на правах аренды за доступную абонентскую плату. Безопасность системы обеспечивается специальным оборудованием, которое располагается в центрах обработки данных высокой степени надежности.

"Организация собственного надежного почтового сервера может обойтись компании в сотни тысяч рублей. Услуга "Хостинг-Почта", которую мы предоставляем нашим абонентам, позволяет пользоваться удобным и безопасным почтовым сервером по доступной цене. Дополнительные преимущества услуги - возможность мобильного доступа к корпоративной почте - позволит абонентам быстрее и эффективнее решать рабочие вопросы, продуктивно использовать время во время деловых поездок", - отметила коммерческий директор "МТС Россия" по работе
с бизнес-рынком Мария Чинкова.

"Наше партнерство с МТС является уникальным для отечественного рынка и открывает множество выгодных и интересных возможностей для корпоративных клиентов сотового оператора, которые кроме качественных мобильных услуг получают "под ключ" выгодные почтовые и IT-решения, обеспечивающие им эффективность процессов и мобильность - важные и ценные преимущества в бизнесе", - отметил генеральный директор ЗАО "Национальные телекоммуникации" Алексей Бахтиаров.

Как воспользоваться
Абонентская плата за пользование услугой "Хостинг-Почта" составляет 300 рублей в месяц за один почтовый ящик. В абонентскую плату включено оборудование, программное обеспечение, круглосуточное обслуживание специалистов, защита от спама и вирусов. Дополнительно оплачивается стоимость GPRS-трафика в соответствии с тарифным планом абонента.

Дополнительная информация
Подробную информацию об услуге "Хостинг-Почта", а также о других продуктах и услугах компании МТС для корпоративных клиентов можно узнавать у персональных менеджеров, в контактном центре по телефону 0990, а также на сайте МТС http://www.corp.mts.ru/services/mail/hosting-mail/ или сайте Infobox http://www.infobox.ru/business_solutions/exchange/mts.

*
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ, Консолидированная абонентская база компании составляет 88,47 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.
В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ(tm), опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

*
ЗАО "Национальные телекоммуникации" (Infobox) - один их ведущих российских хостинг-провайдеров России. Компания Infobox обслуживает около 30 000 сайтов, 100 000 ящиков электронной почты, а также более 600 серверов клиентов. В 2007 году линейка продуктов компании пополнилась целым спектром бизнес-решений для корпоративных клиентов на базе программных продуктов корпорации Microsoft. В 2008 году согласно данным исследования Russian Internet Survey компания Infobox признана наиболее динамично развивающейся компанией
на рынке хостинга.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ирина Упорова
pr-менеджер
E-mail: pr@reclaim.su
Телефон: +7 812 493-45-01

В избранное