Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Россияне - домоседы?




Заголовок: Россияне - домоседы?

Компания: AO HolidayCheck

Bottighofen, 05.12.2008
Наступающий Новый Год является, для многих, самым главным праздником года. Где же будут встречать Новый Год Россияне? HolidayCheck провёл опрос пользоветелей об их планах встречи Нового 2009 Года.

Актуальный опрос на семи сайтах "Где вы будете праздновать Новый Год?" показал, что Россияне, вопреки европейским предрассудкам, домоседы. Жители никакой другой опрошенной страны не предпочитают встречать Новый Год дома. 54 % респондентов сказали, что будут справлять Новый Год в кругу семьи. Торжество у друзей планируют 15 %. Лишь 7 % поедут в горы, праздновать в настоящей зимней атмосфере. 11 % опрошенных планируют праздновать на пляже в южных странах, и столько же в ресторане.

Опрос показал, что в других странах Новый Год встречают иначе. Особенно интересными оказались предпочтения поляков и французов. Так, например, 40% наших восточноевропейских собратьев собираются справлять Новый Год на пляже. И лишь 10 % проведут праздничную ночь дома. Французы же являются спонтанной нацией, 25 % респондентов решат в последний момент как и где они проведут праздник. На пляже планируют праздновать лишь 8 % французов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.holidaycheck.ru
Адрес организации: MЭligДssli 1, CH-8598 Bottighofen
Контактное лицо: Ангелина Николаенко
Site Manager
E-mail: angelina.nikolaenko@holidaycheck.ru
Телефон: 0041 71 6865068
Факс: 0041 71 6869009

В избранное