Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Thrustmaster представляет приставки Wii и новую серию аксессуаров




Заголовок: Thrustmaster представляет приставки Wii и новую серию аксессуаров

Компания: Ruedo

Компания "Медиа Лига", эксклюзивный дистрибьютор продукции компании Thrustmaster, рада представить пользователям приставки Wii новую серию аксессуаров!

Аксессуары Thrustmaster для игровой консоли Wii впервые будут представлены российским геймерам в самое ближайшее время!

Комплект из 5 необходимых аксессуаров для Nintendo Wii - ещё большее удовольствие от игры в Wii!
Руль T-GoKart NW.
Данный руль даст вам возможность интуитивного беспроводного управления автомобилем благодаря контроллеру Wii Remote, который помещается в специально отведенный в руле отсек, а тактильное резиновое покрытие не даст вашим рукам скользить по рулю. С помощью инфракрасного указателя можно выбирать пункты меню, не вынимая контроллер Wii Remote!
Протекторы T-Protect NW для контроллера Wii Remote
Эти уникальные силиконовые протекторы придадут вам больше удобства в обращении с контроллером Wii Remote. Несмотря на то, что толщина защитного слоя всего 2 мм, протекторы T-Protect NW обеспечивают повышенную ударопрочность!
T-Charge NW
Встроенное зарядное устройство, которое подключается к порту USB на консоли, и аккумуляторы (в комплекте) обеспечивают подзарядку во время игры, а встроенная база для контроллеров Wii Remote и Nunchuk, сделанная из лакированного материала, идеально выглядит рядом с консолью Nintendo Wii
T-Battery NW
Два аккумулятора АА (R6) NiMH(1300 мА/ч или больше).
T-Protect NW для Nunchuck
Эти силиконовые протекторы удобной формы позволяют не только более комфортно обращаться с Nunchuck, но и в девять раз повышают ударопрочность!
Геймпад T-Wireless NW
T-Wireless NW - классический беспроводной контроллер для Wii. Данный геймпад работает без проводов и обладает изысканным эргономичным дизайном. Благодаря его форме Вам будет очень удобно держать его в руках. Геймпад совместим как сиграми для Wii, так и с рядом игр для платформы GameCube. Все кнопки можно перенастроить по своему желанию. Функция вибрации доступна в играх для Wii и в некоторых играх для GameCube. Дополнительный комфорт для пользователя обеспечивают каучуковые накладки на рукоятках - это выгодно
отличает геймпад T- Wireless NW от аналогов других производителей. Все кнопки полностью программируемы и могут быть настроены при помощи уникальной кнопки mapping!
- Радиус действия сигнала - 10 метров
- Интерфейс - радио (2.4 гигагерца).
- 10 программируемых кнопок, 4-позиционный D-Pad, 2 аналоговых миниджойстика
- Улучшенная беспроводная технология
- Уникальный эргономичный дизайн
- Мини размер и резиновая текстура

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ruedo.ru
Контактное лицо: Елена Лямочкина
PR-менеджер
E-mail: lyamochkina@ruedo.ru
Телефон: +7 495 788-31-76

В избранное