Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Актуальные преимущества Smart Start for DocsVision




Заголовок: Актуальные преимущества Smart Start for DocsVision

Компания: DocsVision

Используя многолетний опыт в области управления документами, специалисты компании Digital Design, премиум-партнера DocsVision, предложили новую версию уже известного и востребованного на рынке продукта -- Smart Start for DocsVision, которая позволит значительно сократить расходы на первичную автоматизацию типовых задач управления документами и бизнес-процессами компании.

В условиях макроэкономической нестабильности к выбору программных продуктов подходят с особыми требованиями: быстрая окупаемость, сокращение сроков и минимизация рисков при внедрении, оперативный запуск в рабочую эксплуатацию и, что особенно важно, экономия ресурсов и средств.

Smart Start for DocsVision -- это коробочный продукт, разработанный на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами DocsVision. Ключевое преимущество Smart Start for DocsVision -- наличие готовой, преднастроенной конфигурации для решения основных задач делопроизводства и управления договорной деятельностью. Благодаря этому, Smart Start for DocsVision может быть установлен на рабочих местах в сжатые сроки и с минимальными финансовыми затратами, что приобретает особую актуальность
в условиях макроэкономической нестабильности.

Новый релиз Smart Start for DocsVision, версия 2.0 включает готовую методологию ведения электронного документооборота, а также типовой бизнес-процесс по управлению договорной деятельностью -- один из ключевых производственных процессов предприятия любого масштаба и отрасли.

Как отмечает Олег Грешнев, директор по развитию бизнеса департамента управления информацией Digital Design, внедрение Smart Start for DocsVision позволяет повысить эффективность компаний, в том числе за счет улучшения качества обслуживания конечного пользователя. "Сегодня бизнес становится все более технологичным, поэтому мы постоянно отслеживаем новые потребности заказчиков и оптимизируем наши решения в соответствии с ними".

Получить более подробную информацию об актуальных преимуществах Smart Start for DocsVision можно на сайте компании DocsVision http://www.docsvision.com/index.phtml?Name=anti42

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.docsvision.com
Адрес организации: С-Петербург, ул. Одоевского, 28
Контактное лицо: Алена Габриель
директор московского представительства
E-mail: alena.gabriel@docsvision.com
Телефон: +7 812 356 71 24

В избранное