Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Коньяк мог уплыть от концерна 'Реалко'




Заголовок: Коньяк мог уплыть от концерна "Реалко"

Компания: Уральское представительство завода "Аделант"

Во вторник, 9 декабря, на одном из заводов концерна "Реалко" прорвало трубу. Под угрозой оказались сроки запуска производства французского коньяка, тендер на который был выигран заводом в октябре этого года.

К счастью для всех любителей хорошего коньяка, последствия аварии были оперативно ликвидированы и теперь производству известной коньячной марки "Pour Le Bourbon!" ничего не угрожает.
Примечательно, что летом этого года одна из строительных подрядных организаций проводила полную проверку трубопровода на заводской территории и вынесла заключение о том, что срочной замены труб не требуется. Несмотря на заверения строителей, труба все-таки лопнула. Что и неудивительно: внутренняя система водоснабжения цехов не обновлялась на заводе с 1969 года.
Руководство хозяйственной части завода решило не допускать рецидива и приняло решение о полной замене труб на участке в 120 метров. Для переоснащения системы водоснабжения были выбраны трубы из прочного и долговечного термопластика ХПВХ, которые производят на тюменском заводе "Аделант". Предпочтение ХПВХ трубам хозяйственники "Реалко" отдали не случайно: данный вид труб уже успешно эксплуатируется на нескольких предприятиях концерна.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.adelant-ural.ru
Адрес организации: г. Курган, ул. Чехова, 5
Контактное лицо: Кирсанова Марина Эдуардовна
PR-менеджер
E-mail: press.adelant@mail.ru
Телефон: +7 3522 445062

В избранное