Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Руководитель Департамента организации личного и медицинского страхования ОСАО 'Россия' Анастасия Буевская приняла участие в заседании, посвященном развитию медицинской отрасли в России




Заголовок: Руководитель Департамента организации личного и медицинского страхования ОСАО "Россия" Анастасия Буевская приняла участие в заседании, посвященном развитию медицинской отрасли в России

Компания: ОСАО "Россия"

Руководитель Департамента организации личного и медицинского страхования ОСАО "Россия" Анастасия Буевская приняла участие в Совместном заседании Комиссии РСПП по индустрии здоровья, Комиссии ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности и Президиума Всероссийского общественного Совета медицинской промышленности.

Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся стратегии дальнейшего развития медицинской отрасли в России, механизмов государственно-частного партнерства в области медицины, а также развития фармацевтической промышленности.

Отдельное внимание в рамках заседания было уделено программе по созданию единого национального рынка услуг санаторно-курортного лечения ГК "Курорт Информ", партнером и участником которой является ОСАО "Россия". Разработанный в рамках данной программы страховой продукт "Реабилитационное лечение" позволяет работодателям - корпоративным клиентам ОСАО "Россия" переходить на плановую систему организации процесса оздоровления работников.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ros.ru
Контактное лицо: Чувакова Юлия
координатор службы внешних связей
E-mail: pr@ros.ru
Телефон: +7 495 7999999

В избранное