Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Лучший блог года ведет переводчик




Заголовок: Лучший блог года ведет переводчик

Компания: Экспримо

17 декабря состоялась церемония награждения призеров ежегодного всероссийского конкурса "Пресс-служба года", где был назван лучший блог топ-менеджера.

В декабре завершился ежегодный конкурс "Пресс-служба года", организуемый издательством "Имидж-медиа" при поддержке РАСО (Российской Ассоциации по связям с общественностью), еженедельника "Аргументы и факты" и др. Это открытый всероссийский конкурс работ пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов предприятий и PR-агентств в области развития связей с общественностью.

В конкурсе приняло участие более 100 компаний, и было заявлено 11 номинаций, одной из которых является "Лучший блог топ-менеджера". В данной номинации одержал победу ЖЖ-блог переводческой компании "Экспримо" (http://exprimo.livejournal.com/).

"Мы очень рады этой победе, потому что блог "Экспримо" - это проект, в который мы вложили душу и который помогает нам общаться с клиентами, коллегами и просто интересными людьми "без галстука"", - говорит коммерческий директор "Экспримо" Михаил Лавренович.

В ведении блога вместе с Михаилом Лавреновичем принимают участие и другие члены коллектива переводческой компании "Экспримо": менеджеры по работе с клиентами и переводчиками, сами переводчики, PR-менеджеры.

Проект комментирует старший PR-менеджер агентства "ПРОСТОР: PR & Консалтинг" Екатерина Шаралапова: "Помогая создавать блог "Экспримо", мы стремились сделать общение с клиентами и переводчиками интересным, плодотворным и с быстрой обратной связью. И хотя я вижу Михаила каждый день, его журнал не становится для меня менее интересным!"

Более подробно о конкурсе, его номинациях и победителях можно узнать на сайте журнала "Пресс-служба" - http://www.press-service.ru/konkurs/.

Справка
Переводческая компания "Экспримо" основана в 2006 году. Клиентами компании являются МИД РФ, Минрегионразвития, Минюст, Росрезерв, Росатом, Государственная Дума, Общественная палата, Мосэнерго, НТВ, Первый канал, Bork, Севморнефтегаз, ИФК Метрополь, КРОС, PBN, "ПРОСТОР: PR & Консалтинг".

Компания выделяется своими оригинальными проектами. Среди них: семинары по индивидуальному предпринимательству, проведение уникальной для переводческого сообщества ежегодной конференции "Перспективы рынка переводов в России", развитие специализированных Интернет-сообществ, проект "Легенды переводческого фронта" и др. "Экспримо" занимает третью строчку в рейтинге самых упоминаемых переводческих компаний России агентства Integrum.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ex-primo.com
Контактное лицо: Екатерина Шаралапова
PR-менеджер
E-mail: k@msk-pr.ru
Телефон: +7 926 665-90-32

В избранное