Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Теперь QIWI (КИВИ) работает и для клиентов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК




Заголовок: Теперь QIWI (КИВИ) работает и для клиентов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК

Компания: Qiwi

ЗАО АКБ "1-й Процессинговый Банк", ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" и ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" (ОСМП) объявили о запуске сервиса, который дает возможность клиентам КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА пополнять счета и погашать кредиты через крупнейшую платежную сеть QIWI (КИВИ), насчитывающую более 80 000 платежных терминалов по всей России.


Для погашения кредитов клиенты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА должны завести в платежных терминалах QIWI (КИВИ) либо на сайте www.qiwi.ru свою персональную страничку "Личный кабинет QIWI". Регистрация считается завершенной после того, как клиент введет номер своего мобильного телефона в специально отведенное поле платежного терминала и получит SMS-сообщение с секретным ПИН-кодом. Все последующие операции по погашению кредитов и пополнению счетов и карт займут не более 2-4 минут.
За проведение операции погашения кредита, пополнения карт и счетов через платежный сервис QIWI (КИВИ) взимается комиссия - 3%%, кроме случаев оплаты задолженности кобрендинговой картой "МЕТРО". Специально для владельцев кобрендинговых карт "МЕТРО" с 18 декабря 2008 действует предложение, в рамках которого комиссия за проведение операций по данным картам не взимается. Зачисление по всем операциям происходит в течение 3 банковских дней. Платежи осуществляются в рублях.

Как отметила Заместитель начальника Управления по маркетинговым коммуникациям Департамент маркетинга ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" Мария Сергеевна Власенко: "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК создает максимально комфортные условия для своих клиентов. Теперь им доступен новый канал для погашения кредитов и пополнения счетов - терминалы QIWI (КИВИ). Мы уверены, что шаговая доступность терминалов во всех регионах России, простота и удобство их использования понравятся нашим клиентам и сделают наш банк ближе к ним".
"Потребительскими кредитами в России пользуется 25% населения. Многие выплачивают одновременно несколько кредитов в разных банках. Платежный сервис QIWI (КИВИ) создан для оплаты повседневных услуг, и за счет своей простоты и доступности очень популярен у пользователей", - комментирует Генеральный директор ОСМП Владимир Лопатин.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.qiwi.ru
Контактное лицо: Мария Погораева
менеджер проекта
E-mail: mpogoraeva@kuzmenkov.ru
Телефон: +7 974 0261

В избранное