Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Банкетные залы 'Дорадо'




Заголовок: Банкетные залы "Дорадо"

Компания: Дорадо

Вам предстоит праздничное, торжественное событие? Свадьба, юбилей, день рождения, а, может быть, вы хотите отметить свое новое назначение или корпоративное мероприятие? Возможно Вам нужен ресторан на свадьбу? Конечно, встреча друзей, родственников или коллег не обходится без застолья! Наша компания возьмет на себя организацию банкета для ваших гостей, подарит вам великолепный праздник и хорошее настроение.
Правильно организованный банкет или корпоратив, по нашему мнению, это вкусные, свежие и качественные блюда, которые будут приготовлены непосредственно перед подачей на стол. Это вежливый специально обученный персонал, который обслужит ваше мероприятие по высшему разряду. Немаловажна и грамотная и красивая сервировка столов. Все детали организации банкета будут обговорены заранее, чтобы вы могли не волноваться, что в самый ответственный момент что-то пойдет не так, как вам хотелось бы.
Мы возьмем на себя не только организацию самого банкета, но и предложим вам целый ряд сопутствующих услуг: предоставим тамаду, организуем уместную для подобающего случая шоу программу или выступление известных звезд, подберем банкетный зал и выполним его оформление. При организации делового банкета мы обязательно учтем статус мероприятия, чтобы достойно представить вашу компанию перед деловыми партнерами.
Наша компания - один из признанных лидеров в сфере организации и проведения праздничных мероприятий, имеем хорошую репутацию и огромное количество благодарных постоянных клиентов, среди которых как крупные учреждения, так и частные лица. Мы занимается организацией банкета для мероприятий любого масштаба, будь то камерная встреча старых друзей или шикарно отпразднованная свадьба. Доверьте организацию банкета нам, и вы будете приятно удивлены качеством и ценой наших услуг. Мы гарантируем качество организации банкета
и его проведение на самом высшем уровне.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.banket-holding.ru
Адрес организации: Москва ул. Правды д.1
Контактное лицо: Андрей
менеджер ресторана
E-mail: ventacom@yandex.ru
Телефон: +7 926 5727731

В избранное