Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Цены устанавливает фрукт




Заголовок: Цены устанавливает фрукт

Компания: Восточный экспресс

В начале октября этого года компания "Восточный экспресс" запустила интернет-сервис продажи овощей и фруктов http://www.vostex.ru . На данный момент на сайте зарегистрировано около двух десятков предприятий-резидентов из России и Средней Азии. По словам Сергея Белошапского, ведущего менеджера компании Восточный экспресс, на сайте можно найти хорошего поставщика овощей и фруктов, чья продукция по стоимости будет на 10-15% ниже среднерыночной. Это будет качественная и сертифицированная продукция, соответствующая
всем международным стандартам.

Новый сервис полезен не только желающим купить овощи или фрукты оптом. Продавцы найдут на сайте широкие возможности для продажи фруктов и овощей. В частности, смогут бесплатно добавить реквизиты и контактную информацию о своей компании с подробным описанием и фотографиями, а также разместить подробный прайс-лист.

Сергей Белошапский, ведущий менеджер компании Восточный экспресс: "Продажа и покупка оптом плодоовощной продукции с помощью Интернета имеет много преимуществ. И в первую очередь - покупки подходящей продукции не только в России, но и в Средней (Центральной) Азии. При этом не надо беспокоиться о доставке продукции - этот вопрос можно решить в компании Восточный экспресс или прямо с сайта рассчитав среднюю стоимость доставки, а так же подобрать компанию-перевозчика".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.vostex.ru
Контактное лицо: Олег Бобровнич
менеджер
E-mail: info@vostex.ru
Телефон: +7 383 3439533

В избранное