Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Семь раз отрезать и один -- упаковать -- новая пословица от 'Брок-Инвест-Сервис'




Заголовок: Семь раз отрезать и один -- упаковать -- новая пословица от "Брок-Инвест-Сервис"

Компания: "Брок-Инвест-Сервис

Москва, 3 декабря 2008г. -- "Брок-Инвест-Сервис" подводит итоги проекта "Упаковка", запущенного весной этого года. Сохранность товара при транспортировке и хранении, увеличение уровня удовлетворенности клиентов, а значит и повышение их лояльности -- первые результаты проекта.

Внедрение проекта позволило:
-- упаковывать плоский/листовой металлопрокат в специальные поддоны;
-- упаковывать обработанный металл и изготовленные на складском комплексе полуфабрикаты;
-- быстрее стягивать длинномерный металлопрокат (раньше стягивали металлической лентой, теперь -- пэт-лентой, нововведение на 20% увеличило скорость упаковки арматуры на участке размотки бухт).

"Сегодня в мире упаковывают всё -- от пуговицы до компьютера, так почему бы не упаковывать металл? Ведь порой качественная упаковка бывает решающим фактором в принятии решения о покупке", -- говорит Леонид Комаровский, директор по маркетингу "Брок-Инвест-Сервис".

Трейдеры не могут создать по-настоящему уникальный продукт, ведь весь их ассортимент выпускается одними и теми же производителями, он стандартизирован и "ГОСТирован". Поэтому на этом рынке особенно важно предоставлять клиентам дополнительные услуги, к примеру, упаковку. Данный сервис пока является конкурентным преимуществом "Брок-Инвест-Сервис", так как большинство металлотрейдеров его не развивают.

Тестирование и интегрирование дополнительного бизнес-процесса ("Упаковка") в складскую логистику заняли в "Брок-Инвест-Сервис" полгода. Сегодня компания уже убеждена в востребованности данной услуги: объемы ее продаж выросли за шесть месяцев на 32% и в ее эффективности, о чем говорит отсутствие затрат на дополнительный персонал.

"Брок-Инвест-Сервис" планирует развивать упаковочный сервис и далее: в ближайшее время будет введен дополнительный вид упаковки -- на этот раз защитной пленкой.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.brokinvest.ru
Контактное лицо: Александр Гуков
PR-специалист
E-mail: alex@prpartner.ru
Телефон: +7 495 517-58-08

В избранное