Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события DataArt(R) создает крупнейший в мире онлайн-аукцион произведений искусства для artnet(R)




Заголовок: DataArt(R) создает крупнейший в мире онлайн-аукцион произведений искусства для artnet(R)

Компания: DataArt(R)

Санкт-Петербург, 16 декабря 2008 - Американская компания DataArt завершила разработки для artnet Worlwide, компании-первопроходца в арт-мире и лидирующего Интернет-портала по продажам предметов искусства.

DataArt создал artnet Online Auctions - платформу, где предметы изящного искусства, декоративно-прикладного искусства и дизайна продаются через онлайн-аукционы. Эта система следует традициям других продуктов artnet, помогая рынку продаж стать более прозрачным, способствуя его превращению в бизнес-среду с четким ценообразованием и создавая безопасные условия для покупки и продажи произведений искусства в Интернете.

"Мы были убеждены в возможностях DataArt. Все, что мы видели, оставило неизменно хорошее впечатление - особенно профессионализм технических специалистов, - сказал Джейкоб Пабст, вице-президент по технологиям и разработкам компании artnet. - Программисты DataArt продемонстрировали такой же высокий уровень качества работ, как и наши сотрудники. И они сделали все, что обещали".

Объединяя хай-тек систему администрирования, выверенный и изысканный дизайн, интуитивно понятную навигацию и простой процесс совершения сделок, artnet Online Auctions открывает новые пути для приобретения предметов искусства. Ключевые преимущества платформы - снижение стоимости и существенное ускорение совершения сделки.

"Разработка сложных систем Интернет-торговли уже давно является областью нашей экспертизы, - сказал Алексей Миллер, исполнительный вице-президент DataArt. - Основными факторами успеха сотрудничества с artnet были наша гибкость и понимание, что постоянные изменения - это образ жизни artnet. Нам нужно было быстро принимать решения, предвидеть и оперативно реагировать на изменения и немедленно внедрять их в проект, сохранив высокие темпы и качество разработки".

Разработчики DataArt продолжают работать над оптимизацией, новой функциональностью и поддержкой сайта.

О DataArt(R)
DataArt(R) (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2008 гг. компания DataArt была названа журналом Business Week одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний, дважды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services
100 и третий раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dataart.ru
Контактное лицо: Анастасия Подольская
PR-менеджер
E-mail: pr@dataart.com
Телефон: +7 812 333 44 40

В избранное