Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события SystemGroup Украина автоматизирует кассовые зоны в гипермаркетах 'Вестер Гипер'




Заголовок: SystemGroup Украина автоматизирует кассовые зоны в гипермаркетах "Вестер Гипер"

Компания: SystemGroup

17 декабря 2008 года в торгово-развлекательном центре "Оазис" по ул. Маршала Рыбалко, 2а в Хмельницком открылся третий в Украине гипермаркет российской сети "Вестер". Торговая площадь "Вестер Гипер" на 14 кассовых терминалов составила 4 510 кв. метров, ассортиментный ряд около 18 тыс. позиций. Благодаря удобной транспортной развязке общий среднедневной пассажиропоток предполагается около 30 тыс. человек.

SystemGroup Украина осуществила автоматизацию кассовых мест в гипермаркете на базе оборудования ведущих мировых производителей: POS-системы от Wincor Nixdorf International Gmb; сканера штрих-кодов от PSС, фискальные регистраторы Datecs от АОЗТ "Датекс Украина".

Комментируя завершение проекта, Елена Кухтина, руководитель направления "Российские проекты", SystemGroup Украина, отметила: "Мы сотрудничаем с "Вестер" с выхода ее на украинский рынок. Инсталлируемые решения на кассовых местах гипермаркетов отвечают корпоративным стандартам компании и построены на надежном и высоко функциональном оборудовании".
Напомним, что в декабре 2007 года, SystemGroup Украина автоматизировала гипермаркеты "Вестер" в Симферополе и Тернополе. Общая площадь двух магазинов составляет 12 500 кв. метров.


Справка о компании "Вестер Украина"
Компания "Вестер Украина" образована в 2007 году и является украинским подразделением Группы "Вестер" (Россия, г. Калининград). Основной деятельностью Группы "Вестер" является развитие одноименной розничной сети на территории России, Украины, Казахстана и в Республике Беларусь. Сегодня в четырех странах Сеть объединяет более 50 магазинов общей площадью 170 тыс. кв. метров. Согласно прогнозам, по итогам 2008 года оборот Сети составит 19,36 млрд. рублей против 8,66 млрд. рублей в 2007 году.
На декабрь 2008 года компания "Вестер Украина" открыла три гипермаркета "Вестер Гипер" в городах Тернополь, Симферополь и Хмельницкий. Сумма инвестиций в запуск торговых объектов составила более $13,5 млн.

Справка о SystemGroup:
SystemGroup - это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Мы поставляем комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.
SystemGroup - системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.systemgroup.com.ua/
Контактное лицо: Катерина Прудка
Интернет-маркетолог
E-mail: Ekaterina.Prudka@systemgroup.com.ua
Телефон: +38 044 4909229

В избранное