Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания Ruedo организовала и провела пресс-конференцию '5 o'clock tea with Twinings'




Заголовок: Компания Ruedo организовала и провела пресс-конференцию "5 o'clock tea with Twinings"

Компания: ГРКП "RUEDO"

Компания "Ruedo. PR & Business Communication" организовала и провела пресс - конференцию "5 o'clock tea with TWININGS" для чайной компании "R. Twining and Company Limited" в ресторане "Турандот".

29 октября 2008 года в ресторане "Турандот" состоялась пресс - конференция компании "R. Twining and Company Limited", посвящённая визиту прямого наследника основателя чайного дома "Twinings" Стивена Твайнинга, дегустации чая и мастер - классу от ведущего специалиста по купажу компании "Twinings" Джереми Стeрджеса.

В ходе мастера - класса от специалиста по купажу чайного дома "Twinings" Джереми Стeрджеса участники мероприятия смогли не только наблюдать за составлением "идеальных смесей" чая и продегустировать лучшие сорта из ассортимента "Twinings", но и самостоятельно создать свою смесь, вкус которой был оценен двумя лучшими специалистами - гостями вечера. Автора самой изысканной смеси одарили эксклюзивным памятным подарком.

Специально для этого события шеф повар ресторана "Турандот" создал уникальное меню, каждое блюдо в котором соответсовало конкретному из 4-х сортов чая: English Breakfast, Earl Grey, Lady Grey и нового чая Ceylon от TWININGS.
В пресс-конференции приняли участие 50 журналистов.

Всего по итогам PR-кампании опубликовано свыше 40 материалов в деловых, общественно-политических и информационно-развлекательных СМИ, 1 телевизионный сюжет.


Справка:
Группа Разработки Корпоративных Программ "RUEDO" была основана в 2000 году. С 2000 по 2003 год основной деятельностью компании являлись event managment, организация и проведение корпоративных мероприятий, BTL услуги (организация промо акций, дилерские встречи и конференции, организация выставок).
С марта 2004 года компания "RUEDO. PR & BUSINESS COMMUNICATION" является PR агентством полного цикла. В списке направлений, по которым ведется работа, появились: медийная работа, PR, ATL услуги, направленные на обеспечение в крупных компаниях и фирмах единства стилевого решения корпоративных программ, мероприятий и событий, связанных с публичным представлением "лица" корпорации.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ruedo.ru
Контактное лицо: Елена Лямочкина
PR-менеджер
E-mail: lyam_ruedo@mail.ru
Телефон: +7 495 995-92-77

В избранное