Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Микротест' открывает портал в эффективный бизнес




Заголовок: "Микротест" открывает портал в эффективный бизнес

Компания: Микротест

Москва, 11 декабря 2008 г. -- Компания "Микротест", лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявляет о получении очередной компетенции Information Worker Solutions в рамках статуса Microsoft Gold Certified Partner. Расширение партнерства с корпорацией Microsoft подтверждает достижения и квалификацию "Микротест" в области построения информационных порталов, систем совместной работы и электронного документооборота.
Повышение эффективности внутрикорпоративного управления стало особенно актуальным для российских заказчиков в условиях экономического спада. Оптимизация бизнес-процессов, повышение оперативности принятия решений и качества контроля деятельности сотрудников способствуют уменьшению затрат предприятия. Современные технологии Microsoft, разработанные для выполнения этих задач, становятся все более востребованными и позволяют компаниям получить следующие преимущества:
* двукратное снижение расходов на коммуникации сотрудников друг с другом, с клиентами и партнерами;
* сокращение в 3-3,5 раза времени на принятие решений за счет ускорения внутреннего информационного обмена;
* получение инструмента для мониторинга эффективности работы отдельных сотрудников и организации в целом.
При выборе платформы для построения корпоративного портала и системы электронного документооборота многие заказчики руководствуются следующими ключевыми критериями:
* функциональность, достаточная для решения задач бизнеса;
* простая интеграция с корпоративными системами и хранилищами данных;
* минимальные риски при внедрении решения;
* высокая масштабируемость решения, обеспечивающая полное использование возможностей системы в соответствии с дальнейшим ростом бизнеса;
* наличие высококвалифицированной технической поддержки;
* соответствие российскому законодательству, что особенно важно для государственных учреждений.
Решение Microsoft Office SharePoint Server 2007 в полной мере отвечает поставленным требованиям и обеспечивает быстрый возврат инвестиций за счет оперативности внедрения и низкой стоимости владения.
Для достижения максимального эффекта от использования такой высокотехнологичной платформы, как MS Office SharePoint, необходима экспертиза и опыт специализированной ИТ-компании. "Микротест" сотрудничает с корпорацией Microsoft на протяжении одиннадцати лет и с 2005 года обладает высшим статусом - Microsoft Gold Certified Partner. Получение очередной компетенции Information Worker Solutions по специализации "Порталы и совместная работа" подтверждает соответствие компании условиям партнерской программы Microsoft,
а также признание опыта интегратора в разработке, внедрении и сопровождении продуктов для повышения эффективности работы с информацией.
"Микротест" предлагает своим заказчиками различные тиражируемые решения с использованием Microsoft Office SharePoint Server 2007, позволяющие создавать корпоративные порталы, автоматизировать делопроизводство и документооборот, процедуры согласования договоров и контрактов, управление проектами и взаимоотношениями с клиентами, а также синхронизировать данные с любыми информационными системами, включая SAP, Oracle, "1С", MS Dynamics AX. В число наиболее показательных проектов "Микротест", реализованных на платформе
MS Office SharePoint, входит автоматизация делопроизводства и документооборота в ОАО "Газавтоматика", разработка корпоративных порталов для ОАО "Проф-Медиа Менеджмент" и Общероссийского конгресса муниципальных образований.
"Microsoft Office SharePoint Server 2007 представляет собой простую, но вместе с тем многофункциональную платформу для реализации антикризисного планирования деятельности предприятия. Они позволяют получить максимальный экономический эффект, - отметил Эдуард Белоус, руководитель бизнес-направления специальных проектов компании "Микротест". - С присвоением компетенции Information Worker Solutions наши заказчики получат преимущества сертифицированного внедрения и сопровождения систем управления бизнесом, которые
предоставляет партнерская программа корпорации Microsoft".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Купличенко
менеджер по связям с общественностью
E-mail: ekuplichenko@microtest.ru
Телефон: +7 495 787-20-58

В избранное