Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В Подмосковье взошла рассада огурцов




Заголовок: В Подмосковье взошла рассада огурцов

Компания: Агрофирма "Подмосковное"

За выходные дни в теплицах подмосковных хозяйств появились первые росточки огуречной рассады.
Всего три дня прошло, как тепличницы агрофирмы "Подмосковное" Раменского района Московскоя области начали сев семян огурцов на рассаду и вот уже в понедельник проклюнулись и зазеленели семядоли будущей рассады огурцов.
У тепличниц первой бригады, которые огурец возделывают в грунте, взошло более 30 тысяч семян сорта "Атлет"! Теперь все внимание и забота хозяек теплиц направлены на то, чтобы каждый расточек благополучно перенес пересадку в горшочек. Работа хлопотная, требующая большой аккуратности и сноровки, дабы не повредить нежные всходы огурца.
А труженики второй бригады готовятся к пикировке сеянцев длинноплодного "Вениса". Для этой работы уже подготовлено 24 тыс. горшочков, в которых, согласно применяемой в теплицах малообъемной технологии, растения будут расти и плодоносить на протяжении своего вегетативного периода.
Одновременно с пикировочными работами на этой неделе коллектив тепличного комбината проведет посев 30 тысяч семян на рассаду короткоплодного пчелоопыляемого гибрида сорта "Атлет".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.agropod.ru
Контактное лицо: Виноградова Татьяна
Руководитель пресс-службы
E-mail: vinogradova@marinesgroup.ru
Телефон: +7 495 660-8800

В избранное