Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ВТБ Страхование' в октябре-ноябре открыло точки продаж страховых продуктов в Нижнем Новгороде, Омске и Твери




Заголовок: "ВТБ Страхование" в октябре-ноябре открыло точки продаж страховых продуктов в Нижнем Новгороде, Омске и Твери

Компания: "ВТБ Страхование"

"ВТБ Страхование" продолжает наращивать деловую активность в российских регионах. С целью обеспечения максимально удобных для клиентов условий сотрудничества компания открывает точки продаж полисов в региональных центрах России.

Так, в октябре-ноябре 2008 года были открыты новые точки продаж страховых продуктов компании в Омске, Твери и Нижнем Новгороде. На сегодняшний день количество точек продаж в республиканских и областных центрах РФ достигло 40.

Точки продаж предоставляют корпоративным клиентам и частным лицам все виды страховых продуктов и программ "ВТБ Страхование", а также осуществляют сопровождение страховых договоров с клиентами. На базе точек продаж в течение двух лет планируется развернуть филиалы компании.

Филиалы "ВТБ Страхование" зарегистрированы в 15 крупных городах России.


ООО СК "ВТБ Страхование"
На страховом рынке с 2000 года. Единственный участник Общества - банк ВТБ. Сборы страховой премии по итогам 9 месяцев 2008 года - 1 514 млн. рублей. Филиалы и точки продаж действуют в 44 городах России.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.vtbins.ru
Адрес организации: 101000, Москва, Тургеневская пл., д.2/4 стр.1
Контактное лицо: Светлана Латышева
Главный специалист Управления общественных связей
E-mail: latysheva@vtbins.ru
Телефон: +7 (495) 644-44-40
Факс: +7 (495) 589-24-08

В избранное