Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Верхом на кризисе...




Заголовок: Верхом на кризисе...

Компания: Консалтинг-Центр "ШАГ"

ВЕРХОМ НА КРИЗИСЕ...

11 декабря в Москве прошла заключительная в этом году встреча, организованная
Консалтинг-Центром "ШАГ" для владельцев бизнесов "Верхом на кризисе...".

Участники встречи откровенно обменялись информацией о реальном положении дел в разных секторах бизнеса. Были установлены важные различия во влиянии кризиса на В2В и В2С рынки. Как отметил один из участников, в условиях отсутствия реальной информации в СМИ, такие встречи являются одним из немногих источников получения актуальных новостей о действиях разных игроков рынка в сложных экономических условиях.

Выступивший с сообщением Эльдар Разроев дал развернутый анализ ключевых факторов, влияющих на динамику развития ситуации в бизнесе. Выступление вызвало бурную дискуссию участников об антикризисных стратегиях для различных компаний.

В ходе обсуждения результатов встречи многие участники говорили о том, что состоявшееся обсуждение могут оказать серьезное влияние на разработку тактики и стратегии поведения бизнеса в условиях разворачивающегося кризиса.

СПРАВКА:
Консалтинг-Центр "ШАГ" - российская консалтинговая компания, созданная в 1994 году. На сегодняшний день КЦ "ШАГ" является одним из лидеров бизнес-консалтинга. В спектр наших услуг входят: учредительские отношения, стратегия развития, реструктуризация и системные организационные изменения, маркетинг, финансы, бизнес-технологии, управление персоналом, управление качеством обслуживания и др. На счету КЦ "ШАГ" - более 500 консалтинговых проектов для 200 клиентских организаций. В разное время клиентами "ШАГа" были
такие известные компании как "Спортмастер", "Автомир", "Снежная Королева", "М.Видео", "Вымпелком", "Dixis", "Сатори", "Элекснет", "Шереметьево", банки "Петрокоммерц" и "Газпромбанк", страховые компании "Россия" и "АСКО", сеть кинотеатров "Каро Фильм" и многие другие. Консалтинг-Центр "ШАГ" является одним из организаторов и учредителей Российской Ассоциации Консалтинговых Компаний ("АСКОНКО"), кандидата в члены Европейской федерации национальных консалтинговых ассоциаций "FEACO", член Международной Ассоциации
Провайдеров Mystery Shopping (MSPA).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.stepconsulting.ru
Контактное лицо: Инна Шкиперова
PR-Менеджер
E-mail: ink@stepconsulting.ru
Телефон: +7 495 629-15-86

В избранное