Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В филиале ОАО 'МРСК Центра' - 'Тамбовэнерго' прошел семинар-конференция 'Цели и средства кадровой политики в условиях кризиса'




Заголовок: В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" прошел семинар-конференция "Цели и средства кадровой политики в условиях кризиса"

Компания: Филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго"

В середине декабря в филиале ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" прошел семинар-конференция, тема которого в настоящее время наиболее актуальна, а потому вызывает интерес работников самых различных сфер. В ходе проведения семинара произошла встреча руководителей органов государственной власти, предприятий, организаций и специалистов отдела кадров Тамбова для выработки эффективных решений в области обеспечения кадрами предприятий в условиях кризиса. Организаторами мероприятия под названием "Цели и средства кадровой
политики в условиях кризиса. Можно ли избежать увольнений и как минимизировать их последствия" совместно стали филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" и тамбовское отделение ОАО "Корпоративные сервисные системы".
Основными темами обсуждения руководителями и специалистами кадровых служб предприятий и представителями органов власти города стали особенности рынка кадров в условиях кризиса, цели и средства кадровой политики, эффективные методы мотивации персонала на предприятиях, особенности эффективной работы с профсоюзами, сохранение кадрового потенциала предприятий в кризисной ситуации.
Очень интересным в этих условиях представляется опыт кадровой работы, накопленный за последние годы в филиале "Тамбовэнерго". Выступая перед участниками семинара, директор по управлению персоналом "Тамбовэнерго" Иван Полухин ознакомил собравшихся с работой предприятия в этом направлении.
- Наша кадровая политика направлена на сохранение лучших традиций, которые были заложены ветеранами энергетического комплекса, - отметил Иван Анатольевич. - Деятельность кадровой службы предприятия была оценена по достоинству. В 2005 году ей было присвоено звание "Лучшая российская кадровая служба". В том же году "Тамбовэнерго" стало призером конкурса "Лучшая организация электроэнергетики по взаимодействию с персоналом", организованном РАЭЛ. А в 2006 году заняло второе место на отраслевом конкурсе "Социальное
партнерство - социальная энергетика" в номинации "Лучшее сетевое предприятие по взаимодействию с персоналом". С тех пор деятельность по разработке и реализации эффективной кадровой политики получает дальнейшее продолжение и развитие.
С подробной информацией для участников семинара "Современные технологии управления персоналом" выступила заместитель директора по управлению персоналом филиала "Тамбовэнерго" Ольга Вязовова.
В ходе совместного обсуждения поднятых проблем руководители и сотрудники кадровых служб тамбовских предприятий выработали стратегию проведения эффективной кадровой политики в условиях кризиса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.te.tmb.ru
Адрес организации: 392 680, Тамбов, Моршанское шоссее, 23
Контактное лицо: Константин Сажнев
Специалист по связям с общественностью
E-mail: sazhnev_ka@tamben.elektra.ru
Телефон: +7 4752 57-83-40

В избранное