Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Страховая Компания 'Отечество' предлагает Программу страхования от несчастных случаев, разработанную специально для инкассаторских служб Банка




Заголовок: Страховая Компания "Отечество" предлагает Программу страхования от несчастных случаев, разработанную специально для инкассаторских служб Банка

Компания: СК "Отечество"

Основной задачей программы является сохранение уровня жизни Застрахованного при наступлении страховых случаев на протяжении периода действия программы.
Страховыми случаями являются внезапные непредвиденные и непреднамеренные для Страхователя (Застрахованного лица) обстоятельства, произошедшие в период действия договора страхования и приведшие:
- К временной утрате Застрахованным трудоспособности в результате несчастного случая.
- Постоянной частичной утрате Застрахованным трудоспособности в результате несчастного случая;
- Постоянной полной утрате Застрахованным трудоспособности в результате несчастного случая;
- Смерти Застрахованного в результате несчастного случая, в том числе наступившей в течение 1 года со дня этого несчастного случая как прямое их следствие;
Объектом страхования являются интересы Застрахованного, связанные с риском причинения вреда его жизни, здоровью и трудоспособности в результате несчастного случая.
СК "Отечество" производит выплату страхового обеспечения в течение 5 рабочих дней с момента получения полного пакета документов.
Программа страхования рассчитана с учетом единовременного страхового взноса на одного Застрахованного за 1 год. Минимальная страховая сумма - 50 000 рублей. Для коллективов от 10 человек и выше действуют понижающие коэффициенты.
В период действия договора страхования, могут вноситься изменения в списки Застрахованных в пределах одной группы риска по уволенным и вновь принятым сотрудникам без внесения дополнительного страхового взноса.
Страхование от несчастных случаев - это осознанная необходимость и элемент социальной защиты. Включение договора страхования от несчастных случаев в социальный пакет освобождает руководство компании от дальнейших материальных затрат на выплату компенсаций своим сотрудникам в случае получения ими травм и увечий на производстве.
Для заключения договора необходимо заполнить заявление на коллективное страхование, а после подписания договора - предоставить списки застрахованных лиц.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Карева М.Е.
PR директор
E-mail: pr@otechestvo.ru
Телефон: +7 495 649 71 71

В избранное