Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Филиал 'Тулэнерго' получил благодарность за успешное сотрудничество с муниципальным электросетевым предприятием




Заголовок: Филиал "Тулэнерго" получил благодарность за успешное сотрудничество с муниципальным электросетевым предприятием

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Руководство муниципального предприятия "Щекинская городская электросеть" направило в адрес директора филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Юрия Тимонина благодарственное письмо, в котором отмечены добрые партнерские отношения, сложившиеся между компаниями в 2008 году, а также высокая эффективность взаимодействия и сотрудничества.
В рамках использования с первого января 2008 года "котлового" метода расчета тарифа за услуги по передаче электроэнергии и возложения функций "котлодержателя" на ОАО "МРСК Центра и Приволжья", между "Щекинской городской электросетью" и филиалом "Тулэнерго" был заключен договор о предоставлении услуг по передаче электроэнергии (мощности).
Своевременность согласования объемов указанных услуг и проведение взаиморасчетов позволило муниципальному предприятию не только осуществлять текущую деятельность, но и оплачивать электроэнергию, потребленную в прошлых отчетных периодах.
Директор муниципального предприятия "Щекинская городская электросеть" Валентина Губина выразила благодарность руководству ОАО "МРСК Центра и Приволжья" и отметила профессионализм сотрудников филиала "Тулэнерго", благодаря которому исполнены все условия договора и его приложений по регламентам взаимодействия. В письме, в частности, говорится: "Даже в условиях финансового кризиса филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" выполняет свои обязательства в полной мере и в установленные договором сроки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и пролонгацию договора на 2009 год".
Следует отметить, что благодарственное письмо муниципального предприятия "Щекинская городская электросеть" было отправлено также в адрес директора департамента по тарифам Тульской области Юрия Орехова.

Более подробная информация о деятельности филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Сим Элеонора
специалист отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ
E-mail: sim@tula.elektra.ru
Телефон: +7 4872 327312
Факс: +7 4872 327312

В избранное