Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новый год с ARENA Online: Dragon Age




Заголовок: Новый год с ARENA Online: Dragon Age

Компания: GDTeam

В связи с предстоящими праздниками в фэнтези 3D MMORPG ARENA Online: Dragon Age будет проведён ряд новогодних мероприятий. Игроки получат возможность сразиться с зимними монстрами, попробовать свои силы на Снежной Арене и, конечно, пообщаться с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Как и всем иным мирам в эти предпразничные дни, миру ARENA Online: Dragon Age http://www.arena.ru/dragonage.html вовсе не чужда атмосфера Нового года. Правда, обитатели этой фэнтези игры будут отмечать этот праздник в своём особом, свойственном только им стиле!
А администрация игры уже заготовила свои праздничные ивенты и акции для всех игроков, которые пожелают провести это новогоднее и предновогоднее время в любимой и уже ставшей родной игре.
Итак, с 22 декабря по 13 января в игре будет проводиться целый ряд мероприятий, отмечающих прощание со старым и встречу нового года. В городе Белого Камня появятся Дед Мороз со Снегурочкой, выдающие подарки всем игрокам. Кроме того, на многих локациях игры появятся заснеженные территории, охраняемые особыми типами монстров: снеговиками и снежными великанами. С каждого из них после победы можно будет получить снежки, которые потребуются Вам для попадания на Снежную Арену. Эта арена станет главным ивентом новогодних
праздников: раз в сутки все игроки, заплатившие взнос в одну тысячу снежков (их надо отправить по внутриигровой почте на имя Деда Мороза), будут перемещены на арену с монстрами... И тот, кто сможет остаться последним выжившим на ней и победить всех монстров, будет вознаграждён уникальным новогодним оружием, превосходящим свои аналоги в игре.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Юлия
PR-менеджер
E-mail: y.n@gdteam.ru
Телефон: +7 495 645 84 67

В избранное