Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Житель Пушкина взыскал с <<Автодора>> 250 тысяч рублей за падение на льду



Житель Пушкина взыскал с «Автодора» 250 тысяч рублей за падение на льду
2023-05-02 12:54 Ксения Батаева

Суд обязал выплатить 250 тысяч рублей АО «Автодор» – организацию, которая была ответственна за уборку снега и устранение гололеда в зимний период, – пенсионеру, проживающему в Пушкине Ленинградской области.

Так, в декабре 2021 года мужчину доставили в больницу со сломанной ногой. Поскользнувшись, он упал у дома 20 по улице Оранжерейной в Пушкине. После этого ему пришлось ждать бригаду медиков прямо на дороге. По прибытии в медучреждение выяснилось, что у него еще и образовалась травма титановой пластины в сломанной ноге.

Пенсионер обратился в прокуратуру, чтобы наказать виновников происшествия. Когда ведомство провело проверку, оказалось, что сотрудники АО «Автодор» не посыпали то место песком. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Санкт-Петербургу.

В результате суд удовлетворил требования представителя органа.

Сообщение Житель Пушкина взыскал с «Автодора» 250 тысяч рублей за падение на льду появились сначала на Табло СМИ.



Скончался модельер Валентин Юдашкин
2023-05-02 13:16 Ксения Батаева

Скончался популярный российский модельер Валентин Юдашкин, он ушел из жизни в возрасте 59 лет. Об этом сообщает Первый канал.

Отмечается, что о смерти рассказала его жена. Юдашкин был отечественным телеведущим, дизайнером и художником. Его одежду любили российские звезды. Также показы модельера заслуживали похвалы и были любимы просвещенной в сфере моды публикой.

Валентин Юдашкин погиб в 59 лет. Известно, что у него была диагностировала тяжелейшая болезнь.

Ранее сообщалось о смерти Вячеслава Зайцева, который, как и Юдашкин, посвятил себя моде. Отметим, что Вячеслав Зайцев продолжительное боролся с болезнью Паркинсона, диагноз ему поставили давно. Из-за этого модельер был частично парализован, у него плохо обстояли дела с речью. Также ему сложно было передвигаться без посторонней помощи.

Сообщение Скончался модельер Валентин Юдашкин появились сначала на Табло СМИ.



В избранное