Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Как изменятся квитанции в Петербурге



Как изменятся квитанции в Петербурге
2023-05-03 19:05 Анна Вишневская

Нововведения будут незначительными. Платить больше не придется.

В 2023 года жители Петербурга столкнутся с новыми корректировками в квитанциях на оплату домовых услуг. Так, например, жители города увидят строчку «Телетрансляция». Еще недавно жители Северной столицы могли видеть эту строчку на другой, «розовой» квитанции, одннако она будет перемещена для усовершенствования системы взаиморасчетов.

Как передает Gazeta.SPb, для петербуржцев ничего не поменяется, лишь придется отслеживать перемены в состоянии квитанций, чтобы не забыть платить за пользование услугами. Изменения не увеличат сумму начислений. Но некоторые петербуржцы могут столкнутся с двойными начислениями за кабельное телевидение. Но это затронет только тех, кто подключался к другой сети.

Ранее Табло сообщало, что первые единые квитанции за ЖКХ петербуржцы будут получать в июне 2023 года.

Сообщение Как изменятся квитанции в Петербурге появились сначала на Табло СМИ.



В Неву выпустили более 2,5 тысяч молодых особей атлантического лосося
2023-05-03 19:22 Анна Вишневская

Акция состоялась в восьмой раз. Ранее были выпущены рыбы других видов.

Специалисты «Водоканала» провели ежегодную акцию по зарыблению водных объектов на территории Петербурга. На этот раз в Неву выпустили более 2,5 тысяч молодых особей атлантического лосося. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Акция проводится уже в восьмой раз. За минувшие семь лет «Водоканал» выпустил в воду 9 507 молодых сигов, 1 500 экземпляров гибрида белого и пестрого толстолобика, 6 600 молоди атлантического лосося и 25 000 сеголеток судака.

Ранее Табло сообщало, что крупнейший российский рыбоперерабатывающий завод серьезно сократил штат. Сейчас предприятие находится в стадии банкротства, из-за чего пришлось и приостановить производство. Это в свою очередь сказалось и на штате. Из-за процедуры банкротства арестованы счета компании, а значит возможности выплачивать зарплату попросту нет.

Сообщение В Неву выпустили более 2,5 тысяч молодых особей атлантического лосося появились сначала на Табло СМИ.



Главные новости сегодня 03.05.2023
2023-05-03 20:33 Ирина Попова
  • 20 руферов Санкт-Петербурга получили «‎административку»‎.
    В Центральном районе Северной столицы прошла серия проверок по объявлениям о прогулках по крышам города. Не смотря на популярность такого вида отдыха, многие все еще не соблюдают технику безопасности.
    gazeta.spb

  • В единую платежную квитанцию добавят счет за телетрансляцию.
    В единые квитанции «ЕИРЦ СПб» станут включать показания по телетрансляции. Новая строчка появится в документе уже в мае.
    petrograd

  • После ДТП на КАДе каршеринг приземлился прямо на крышу.
    Каршеринг попал в аварию на КАД возле Мурино. Перевернувшаяся машина заняла две полосы, что сильно затруднило движение.
    Мойка78

  • Со здания Биржи на Васильевском острове, сильным ветром были обрушены строительные леса.
    Леса нависали прямо над проезжей частью. Ветер снес не только строительную конструкцию с Биржи, но и раскачивал в городе светофоры и дорожные знаки, которые так и норовили упасть на проходящих и проезжающих мимо.
    spb.mk

  • Бизнесмену может грозить срок, за фиктивную прописку мигрантов в квартире у отчима.
    20-летний житель Колпинского района, прописал в квартире своего отчима пять иностранцев, которые фактически там не проживали. За эту услугу он получил деньги. А теперь ему еще и срок за это светит.
    Патрульный Петербург

  • Питерское небо теперь закрыто для беспилотников.
    Теперь владельцам дронов и беспилотников в Санкт-Петербурге, придется отложить свои любимые летательные аппараты в сторону. Полеты запретили не только в Северной столице, но и в радиусе 150 километров от города.
    neva.today

  • «Астана Моторс» отрецает покупку заводов Hyundai в России.
    Казахстанская компания «Астана Моторс» сообщила, что не собирается покупать автомобильные заводы Hyundai в России. Об этом рассказали в пресс службе организации.
    АБН

Сообщение Главные новости сегодня 03.05.2023 появились сначала на Табло СМИ.



В избранное