Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

На напавшего на фельдшера петербуржца завели дело



На напавшего на фельдшера петербуржца завели дело
2023-05-15 09:01 Анна Вишневская

Медик получил ушибы. Дебоширу вручили подписку о невыезде.

Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело на мужчину, напавшего на фельдшера скорой помощи в Петербурге. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МВД России по Северной столице и Ленинградской области.

Ранним утром 10 мая прибыли на вызов на набережную канала Грибоедова. Там один из медсотрудников оказывал помощь 29-летнему петербуржцу, однако неожиданно пациент начал сопротивляться и бросился на него с кулаками. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ (побои).

Ранее Табло сообщало, что на Грибоедова петербуржец избил врача «скорой». В среду, 10 мая, в полицию Центрального района Петербурга поступило сообщение, что на набережной канала Грибоедова неизвестный избил врача скорой помощи.

Сообщение На напавшего на фельдшера петербуржца завели дело появились сначала на Табло СМИ.



В Госдуме выступили с предложением упростить получение льгот на оплату ЖКУ
2023-05-15 09:18 Анна Вишневская

Предложение пока на рассмотрении. Россиянами приходится напрягаться для получения субсидий.

Думский комитет по строительству и ЖКХ отправил на согласование в правительство РФ рекомендации об упрощенном предоставлении льгот на оплату ЖКУ. Предлагается сократить время, требуемое для получения субсидий.

Как передают «Известия», по словам зампредседателя комитета от фракции ЛДПР Владимира Кошелева, на данный момент процесс является «неудобным и необоснованно трудоемким». В направленном в правительство документе указано, что комитет собирается сделать «максимально безболезненным» получение льгот россиянами, что позволит экономить их время и нервы.

Ранее Табло сообщало, что новые квитанции на оплату ЖКУ добавят проблем нынешнему губернатору Петербурга. Видимо, этот год на посту губернатора для Беглова не задался. Уход с рынка иностранных компаний, импортозамещение, переоборудование заводов и предприятий.

Сообщение В Госдуме выступили с предложением упростить получение льгот на оплату ЖКУ появились сначала на Табло СМИ.



Самойлова променяла роскошь на картофельные грядки
2023-05-15 10:10 Анна Вишневская

Звезда отправилась на дачу вместе с детьми. Многодетная мать счастлива.

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова ненадолго оставила роскошную жизнь и отправилась на дачу к бабушке и дедушке. Звездное семейство коллективно копает картошку. Наряд у Самойловой подходящий: галоши, спортивные штаны и растянутая футболка.

Как передают «7 дней», супруга артиста Джигана показала свои навыки владения лопатой. В социальных сетях бизнесвумен поделилась, что счастлива, что ее дети валяются в грязи и едят прямо с грядки. Для них нет места лучше, чем дача бабушки и дедушки.

Ранее Табло сообщало, что Самойлову и Джигана застукали вместе. За семьей рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой следят многие. Недавно у многодетных родителей начался кризис в отношениях. Есть подозрение, что пара готовится к разводу. Артист начал продавать семейный дом, его подозревают в переписке с другими девушками.

Сообщение Самойлова променяла роскошь на картофельные грядки появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге снизились продажи новостроек
2023-05-15 10:26 Анна Вишневская

Эксперты считают, что причина в изменении ипотечных программ. Они вступят в силу 1 июня.

В Петербурге сократились темпы продаж квартир в новостройках. Специалисты выяснили, что данные показатели снизились до первых двух месяцев 2023 года, о чем стало известно в понедельник, 15 мая.

Как передает «Деловой Петербург», изменения на рынке новостроек может иметь связь с обновленными условиями ипотечных программ. Изменения вступят в силу с 1 июня 2023 года. Эксперты предполагают, что это и стало причиной того, что покупатели заняли выжидающую позицию.

Ранее Табло сообщало, что Путин дал поручение рассмотреть возможность внедрения льготной ипотеки для педагогов. Речь идет о преподавателях, которых отобрали в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Доклад об этом подготовят до 1 октября. Проект «Профессионалитет» начал действовать на территории России с 1 сентября 2022 года.

Сообщение В Петербурге снизились продажи новостроек появились сначала на Табло СМИ.



В избранное