Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

На Лиговском проспекте мужчина вышел <<на гражданский арест наркоторговца>> с пистолетом



На Лиговском проспекте мужчина вышел «на гражданский арест наркоторговца» с пистолетом
2023-05-07 08:14 Анна Вишневская

Инцидент обошелся без уголовного дела. Пострадавших нет.

Петербургские полицейские задержали местного жителя, доставшего пистолет на Лиговском проспекте в центре Петербурга. Как он сам же заявил, позвонив правоохранителям, он «вышел на гражданский арест» наркоторговца. Инцидент попал на видеозапись, которая разлетелась по социальным сетям.

Как сообщает NWPress, факт того, что выбранный им мужчина – наркоторговец, стрелок подтвердил тем, что «он мигрант и у него борода». После задержания полицейские установили, что горожанин был трезв. Объект нападения оказался добропорядочным гражданином и наркотиками не торгует. Борец за закон получил штраф за мелкое хулиганство.

Ранее Табло сообщало, что суд вынес приговор попортившему лицо несколькими выстрелами петербуржцу. Петербуржец несколько раз выстрелил в лицо некультурному оппоненту, из-за чего потерпевший перестал видеть одним глазом и получил сильные травмы лица.

Сообщение На Лиговском проспекте мужчина вышел «на гражданский арест наркоторговца» с пистолетом появились сначала на Табло СМИ.



Пожар на Солдата Корзуна закончился госпитализацией для местного жителя
2023-05-07 08:31 Анна Вишневская

Пострадавший в руках медиков. Инцидент произошел в коммуналке.

Вечером субботы, 6 мая, в коммунальной квартире на улице Солдата Корзуна в Кировском районе Петербурга произошел пожар, не обошедшийся без пострадавших. Петербуржцу потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает NWPress со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по городу на Неве.

Информацию о возгорании диспетчер получил в 23:34. На месте происшествия пожарные зафиксировали, что горит мусор на площади два квадратных метра в четырехкомнатной коммуналке. Огонь удалось ликвидировать к 00:02. Горожанина доставили в медицинское учреждение. На вызов выезжали 15 человек личного состава и три единицы специальной техники.

Ранее Табло сообщало, что один человек стал жертвой масштабного пожара в Пушкине. В Петербурге, несмотря на теплую весеннюю погоду, все равно не обходится без происшествий.

Сообщение Пожар на Солдата Корзуна закончился госпитализацией для местного жителя появились сначала на Табло СМИ.



Бузова публично оконфузилась
2023-05-07 09:11 Анна Вишневская

Инцидент произошел во время заграничного отпуска. Пользователи сразу заметили ошибку.

Российская телеведущая Ольга Бузова отдыхает в Европе. В отпуске она находится не одна, а с пиар-директором глянца Никитой Мартыновым. Теледива показывала ему Рим, после они отправились в Барселону, а теперь проводят время на Кипре. Отпуск проходит хорошо, однако торопливость и невнимательность Ольги привела к публичному конфузу.

Как сообщают «7 дней», звезда выложила у себя в социальных сетях фото из ресторана, написав, что она как «foot-блогер» (с английского «foot» — это стопа, а еда – «food»). Это привело к тому, что пользователи начали подкалывать телеведущую.

Ранее Табло сообщало, что Бузовой желают неприятностей. Бывший участник телепроекта «Дом-2» Май Абрикосов считает, что в список проверок налоговой службы должна попасть телеведущая Ольга Бузова.

Сообщение Бузова публично оконфузилась появились сначала на Табло СМИ.



В избранное