Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Нагиев возвращается к работе после долгого перерыва



Нагиев возвращается к работе после долгого перерыва
2023-05-31 18:13 Анна Вишневская

Звезда вернется в романтическом амплуа. Без юмора не обошлось.

Российский артист Дмитрий Нагиев решил выйти из длительного отпуска и вернуться к работе. Он примет участие в новой полнометражной комедии «Зять». Зрители смогут увидеть ее уже скоро. Одна из главных ролей досталась Нагиеву.

Как передает Starhit, по сюжету, молодая девушка влюбляется в друга своего отца. Будучи молодыми, мужчины проводили досуг так, что теперь ни один из них не хочет вспоминать это. Отец девушки не готов выдавать замуж за друга с таким прошлым. Картина выйдет на экраны зимой 2024 года.

Ранее Табло сообщало, что актер сериала «Солдаты» попал в розыск по уголовной статье. Ранее артист положительно высказался о подрыве Крымского моста. МВД объявило в розыск актера Алексея Панина, который в начале мая стал фигурантом уголовного дела по статье ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма).

Сообщение Нагиев возвращается к работе после долгого перерыва появились сначала на Табло СМИ.



На юге Петербурга вспыхнули гаражи
2023-05-31 19:01 Анна Вишневская

Никто не пострадал. Пожарным потребовалось два часа.

Днем среды, 31 мая, на улице Фучика во Фрунзенском районе Петербурга произошел крупный пожар – загорелись гаражи. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу на Неве.

Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 16:40. Прибыв на место происшествия, пожарные зафиксировали, что пламя охватило площадь 150 квадратных метров. Информация о пострадавших не поступала. Пожар был потушен к 18:40. На место происшествия выезжали 18 человек личного состава и четыре единицы специальной техники.

Ранее Табло сообщало, что ссора в гаражном кооперативе в Петербурге закончилась стрельбой. Как рассказал источник, правоохранительным органам о произошедшем сообщил охранник кооператива. Полицейские сразу выдвинулись на место.

Сообщение На юге Петербурга вспыхнули гаражи появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге выявили почти 50 случаев кори
2023-05-31 19:16 Анна Вишневская

К карантину ситуация не привела. Половина заболевших – дети.

С начала 2023 года на территории Петербурга обнаружили 49 случаев заражения корью. Информацией об этом с журналистами поделилась глава отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по городу на Неве Ирина Катаева.

По данным ТАСС, 47% или 23 случая – дети. Из числа завозных, когда, вероятно, заболевание произошло за пределами России, десять случаев кори — порядка 5%. По словам Катаевой, случаи заражения корью начали фиксировать с января. По этой причине в мае на пять дней была приостановлена госпитализация в Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий имени К. А. Раухфуса.

Ранее Табло сообщало, что прокуратура требует «воскресить» петербуржца-инвалида: в больнице допустили ошибку в документах.

Сообщение В Петербурге выявили почти 50 случаев кори появились сначала на Табло СМИ.



В избранное