Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

На Большом проспекте Петроградской стороны загорелась коммуналка



На Большом проспекте Петроградской стороны загорелась коммуналка
2023-05-08 08:08 Анна Вишневская

Никто не пострадал. Пожарным потребовался час на борьбу с огнем.

В воскресенье, 7 мая, в одной из коммунальных квартир на Большом проспекте Петроградской стороны в Петроградском районе Петербурга вспыхнула одна из комнат. Об этом сообщает NWPress со ссылкой на Главное управление МЧС России по городу на Неве.

Информацию о возгорании диспетчер получил в 14:07. Прибыв к месту происшествия, пожарные зафиксировали, что горит обстановка на площади семь квадратных метров в комнате размером 15 «квадратов» в восьмикомнатной коммуналке. С огнем справились к 15:01. Информация о пострадавших не поступала. На вызов выезжали 15 человек личного состава и три единицы спецтехники.

Ранее Табло сообщало, что Петербург с начала 2023 года перенес уже около 300 пожаров. Все инциденты произошли по разным причинам. На точно такой же период в 2022 году зарегистрирован на один случай пожаров больше.

Сообщение На Большом проспекте Петроградской стороны загорелась коммуналка появились сначала на Табло СМИ.



Тело мужчины выловили в Вуоксе
2023-05-08 08:25 Анна Вишневская

Неизвестно, от чего умер погибший. Причину будут устанавливать в морге.

В Приозерске Ленинградской области местные жители заметили в акватории Вуоксы человеческий труп и вызвали экстренные службы. На место происшествия отправился поисково-спасательный отряд. Об этом сообщает NWPress со ссылкой на пресс-службу Аварийно-спасательной службы 47-го региона.

Данные о страшной находке поступили на пульт диспетчера. Свидетели увидели тело в Вуоксе. Прибыв на место происшествия, спасатели извлекли труп из воды. Он был передан сотрудникам правоохранительных органов. Причину смерти смогут установить в морге.

Ранее Табло сообщало, что в Ленобласти нашли изуродованный труп мужчины. Житель поселка Ефимовский увидел около озера Софино мертвого человека и позвонил в 112. Когда правоохранители приехали по вызову, увидели, что это мужчина и он лежит на земле давно.

Сообщение Тело мужчины выловили в Вуоксе появились сначала на Табло СМИ.



Петербуржцам рассказали о признаках качественного бородинского хлеба
2023-05-08 09:02 Анна Вишневская

У продукта должна быть определенная текстура и состав. Об этом сообщила эксперт.

В петербургском отделении Роспотребнадзора поделились, как выбрать качественный бородинский хлеб. Мнение высказала эксперт Екатерина Головкова. Информацией об этом поделились в пресс-службе ведомства по Северной столице.

Бородинский хлеб имеет определенный аромат из-за пряностей. Буханка должна быть правильной формы, без разрывов и трещин, темно-коричневого цвета. Поверхность – с глянцем, гладкая, покрытая семенами тмина или кориандра. Мякиш – без комочков, пропеченный, не липкий. Вкус – с кислинкой. Хлеб можно покупать и в нарезке. В классическом рецепте хлеба есть мука ржаная хлебопекарная обойная (крупного помола), мука пшеничная хлебопекарная, вода питьевая, сахар, солод ржаной ферментированный, патока, соль, кориандр, дрожжи.

Ранее Табло сообщало, что петербургский Роспотребнадзор рассказал о правилах выбора сладостей.

Сообщение Петербуржцам рассказали о признаках качественного бородинского хлеба появились сначала на Табло СМИ.



Лена Катина с круглым животом вместе с Юлией Волковой выступили перед матчем «Зенит» – «Спартак»
2023-05-08 09:23 Анна Вишневская

Артистки снова вместе. Выступать Катиной не мешает даже ее положение.

Бывшая вокалистка группы «t.A.T.u» 38-летняя Лена Катина станет матерью во второй раз уже этим летом. У нее уже есть сын от первого брака с Сашо Кузмановичем, а теперь она ждет ребенка от нынешнего супруга, Дмитрия Спиридонова. Артистка не скрывала беременность и показалась фанатам с круглым животом еще зимой.

Как сообщают «7 дней», недавно Катина воссоединилась с Юлией Волковой и теперь группа «t.A.T.u» снова вместе. Звезды выступили перед футбольным матчем между командами «Зенит» и «Спартак». Катина показалась с огромным животом, из-за чего зрители переживали, чтобы она не родила на стадионе.

Ранее Табло сообщало, что артистка Камбурова рассказала о необычном сотрудничестве с режиссером Михалковым. Режиссер удивил ее своими методами работы. Михалков действовал не так, как другие.

Сообщение Лена Катина с круглым животом вместе с Юлией Волковой выступили перед матчем «Зенит» – «Спартак» появились сначала на Табло СМИ.



В избранное