Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Трамвай сошел с рельсов в Свечном переулке: проезд в сторону Лиговского проспекта затруднен



Трамвай сошел с рельсов в Свечном переулке: проезд в сторону Лиговского проспекта затруднен
2023-05-29 10:43 Анастасии Капитанская

Утром 29 мая в Свечном переулке у дома 23/20 сошел с рельсов трамвай №49. Обошлось без пострадавших, но опоздавшие точно найдутся — в настоящий момент проезд к Лиговскому проспекту затруднен.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» поделились кадрами сошедшего с рельсов трамвая старого образца. «Рогатый» под номером 49 решил попробовать свои силы на асфальте, однако проехать там, ожидаемо, не вышло.

Известно, что трамвай при сходе задел автомобиль: обошлось без пострадавших. Причины происшествия устанавливаются.

Теперь для всех участников дорожного движения затруднён проезд в сторону Лиговского проспекта. Также свои маршруты временно изменили трамваи №16, 25, 49.

Ранее стало известно, что в Петербурге нашли поставщика трамваев для новой линии «Славянка». Контракт на поставку 22 новых трамваев подписали ООО «БалтНедвижСервис» и «ПК Транспортные системы».

Сообщение Трамвай сошел с рельсов в Свечном переулке: проезд в сторону Лиговского проспекта затруднен появились сначала на Табло СМИ.



Следователи организовали проверку после инцидента с самолетом в аэропорту Новокузнецка
2023-05-29 11:20 Анастасии Капитанская

В Новокузнецке произошло происшествие с самолетом «Боинг 737». Перед вылетом воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы.

В Кемеровской области в аэропорту Новокузнецка 29 мая самолет «Боинг 737» авиакомпании Nordwind при буксировании тягачом к месту начала взлета выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

«После высадки пассажиров самолет был отбуксирован на место стоянки. На борту воздушного судна находились 160 человек, никто не пострадал, судно повреждений не получило», — отметили в ведомстве.

Ранее стало известно, что в Петербурге трамвай сошел с рельсов в Свечном переулке. Общественный транспорт перекрыл проезжую часть, из-за чего проезд к Лиговскому проспекту затруднен.

Сообщение Следователи организовали проверку после инцидента с самолетом в аэропорту Новокузнецка появились сначала на Табло СМИ.



В избранное