Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Анонимы атаковали Петербург и <<заминировали>> 1350 объектов



Анонимы атаковали Петербург и «заминировали» 1350 объектов
2023-05-16 11:10 Анна Вишневская

Эвакуация не проводилась. Возбуждено уголовное дело.

В понедельник, 15 мая, полиция Петербурга и Ленинградской области получила информацию о возможном минировании 1350 объектов на территории регионов. Угрозы поступили с двух электронных адресов и трех номеров телефона, один из которых не установлен.

Как стало известно Табло, угроза нависла над 665 объектами государственной власти, 643 – образовательными и 42 – здравоохранения. Эвакуация по решению администрации не проводилась. Сотрудники правоохранительных органов провели осмотр территорий. Никаких взрывоопасных предметов или веществ обнаружено не было. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Табло сообщало, что неизвестный «заминировал» Цирк на Фонтанке через telegram-чат артистов. В Петербурге объявился очередной лжеминер. В этот раз он не стал звонить в метро или образовательных учреждения, своей целью он выбрал историческое для Северной столицы место, Цирк на Фонтанке.

Сообщение Анонимы атаковали Петербург и «заминировали» 1350 объектов появились сначала на Табло СМИ.



Стали известны причины ареста счетов Модного дома Юдашкина
2023-05-16 11:25 Анна Вишневская

Официальный комментарий дали в ФНС. Оказалось, ситуация не так плачевна.

На прошлой неделе состоялось прощание с российским модельером Валентином Юдашкиным, длительное время боровшимся с онкологическим заболеванием. Не успели близкие кутюрье отойти от потери, как с его Модным домом произошла неприятная ситуация. Стало известно, что налоговая арестовала счета компании.

Как сообщают «7 дней», в ФНС уже сделали официальное заявление по этому поводу. Оказалось, что Модный дом не проходит никаких проверок. Активы компании были заблокированы еще за две недели до смерти Юдашкина из-за непредоставления налоговой декларации.

Ранее Табло сообщало, что налоговики арестовали счета Модного дома покойного Юдашкина. Представители Дома комментариев не давали. Налоговики уже наведались в компанию. В понедельник, 15 мая, появилась информация, что у Модного дома кутюрье не все гладко с налоговой.

Сообщение Стали известны причины ареста счетов Модного дома Юдашкина появились сначала на Табло СМИ.



В избранное