Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Генеральная репетиция парада Победы ограничила проезд по центру Петербурга 7 мая



Генеральная репетиция парада Победы ограничила проезд по центру Петербурга 7 мая
2023-05-07 09:34 Анна Вишневская

Автомобилистам стоит учесть это. Об изменениях сообщили в Смольном.

Генеральная репетиция военного парада ко Дню Победы внесла ограничения проезда по центру Петербурга. Несколько улиц закрыты для автомобилистов до 12:30. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Северной столицы.

Ограничения начали действовать в 07:00. Они коснулись набережную Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, Миллионную улицу, проезд вдоль дома №4 и дома №6-8 по Дворцовой площади и набережную Зимней канавки. Также ограничено движение по Дворцовой набережной, Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта, Адмиралтейской набережной и Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцового проезда.

Ранее Табло сообщало, что россияне думают о Дне Победы. До одного из самых масштабных российских праздников, Дня Победы, осталось несколько дней.

Сообщение Генеральная репетиция парада Победы ограничила проезд по центру Петербурга 7 мая появились сначала на Табло СМИ.



Захар Прилепин выведен из медикаментозного сна
2023-05-07 10:02 Анна Вишневская

Писателю ничего не угрожает. Он очнулся.

Медики вывели из медикаментозного сна российского писателя Захара Прилепина. На данный момент он уже в сознании и хорошо себя чувствует. Информацией об этом поделился губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграм-канале.

Писателю потребовалась медицинская помощь, врачи зафиксировали у него переломы, однако его здоровью ничего не угрожает. Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства инцидента.

Ранее Табло сообщало, что подозреваемый в покушении на Прилепина выдал подробности теракта на допросе. Как рассказали в пресс-службе ведомства, сейчас на причастность к покушению на Захара Прилепина проверяют Александра Пермякова. В ходе допроса он дает показания о том, что действовал по заданию сотрудников спецслужб Украины.

Сообщение Захар Прилепин выведен из медикаментозного сна появились сначала на Табло СМИ.



Петербургский пенсионер лишился 5,5 млн рублей, поверив «сотруднику банка»
2023-05-07 10:18 Анна Вишневская

Старик хотел сберечь деньги, но лишился их. Возбуждено уголовное дело.

В субботу, 6 мая, в полицию Василеостровского района Петербурга обратился пожилой местный житель и сообщил, что стал жертвой мошенников. Пенсионер рассказал, что 5 мая ему через мессенджер поступил звонок с мобильного телефона от неизвестного мужчины, представившегося сотрудником службы безопасности банка.

Как стало известно Табло, звонивший убедил старика в том, что с его счетом якобы происходят мошеннические действия, и чтобы уберечь деньги их необходимо перевести на сторонние счета, предварительно обналичив. Сумма ущерба составила 5 418 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Табло сообщало, что пенсионер в Петербурге лишился квартиры из-за «заботливых» мошенников. Пожилой петербуржец поверил мошенникам, которые настойчиво требовали продать квартиру и перевести деньги на «безопасные» счета.

Сообщение Петербургский пенсионер лишился 5,5 млн рублей, поверив «сотруднику банка» появились сначала на Табло СМИ.



В избранное