Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Петербуржец избил сожительницу в троллейбусе, а после пырнул ножом в больнице



Петербуржец избил сожительницу в троллейбусе, а после пырнул ножом в больнице
2023-05-15 11:29 Анна Вишневская

Пострадавшую травмировали дважды за день. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В воскресенье, 14 мая, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение, что в троллейбусе мужчина избивает свою сожительницу на Светлановском проспекте. Ее госпитализировали в одну из городских больниц.

Как стало известно Табло, спустя два часа правоохранители получили сообщение о повторном нападении на женщину. Агрессор забежал в приемный покой и нанес женщине несколько ножевых ударов в область спины и левого плеча, после чего скрылся с места происшествия. На Гражданском проспекте полиция задержала подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Табло сообщало, что пожилой петербуржец избил 21-летнего юношу из-за места в троллейбусе. Днем 17 апреля сотрудники Вневедомственной охраны получили сообщение от водителя троллейбуса под номером 45, который рассказал о драке между пассажирами.

Сообщение Петербуржец избил сожительницу в троллейбусе, а после пырнул ножом в больнице появились сначала на Табло СМИ.



В России в 20 раз вырос спрос на квадрокоптеры
2023-05-15 12:12 Анна Вишневская

Россияне проявляют интерес к беспилотникам. Однако во многих регионх запускать их больше нельзя.

В первом квартале 2023 года в российских марткеплейсах в 15-20 раз поднялись продажи квадрокоптеров. Наиболее популярные модели – для детей и для любительской съемки. На одной из торговых площадок было продано 17,6 тыс. дронов, что в 15 раз больше, чем за аналогичный период 2022 года. На другой площадке заявили о 20-кратном росте продаж. Было реализовано 26,7 тысячи дронов, годом ранее показатель достигал двух тысяч.

Как сообщает «Коммерсант», эксперты считают, что рост популярности беспилотников связан с происходящими в мире событиями. То, о чем часто и много говорят по телевизору, привлекает внимание.

Такой фурор не обошел внимание СМИ. О внезапно взлетевших продажах написали как крупные издания, так и небольшие региональные.

Ранее Табло сообщало, что иностранца-кошатника задержали в Петербурге за запуск беспилотника.

Сообщение В России в 20 раз вырос спрос на квадрокоптеры появились сначала на Табло СМИ.



В избранное