Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Как не стоит отвечать на вопрос об уходе с предыдущего места работы



Как не стоит отвечать на вопрос об уходе с предыдущего места работы
2023-05-27 14:10 Анна Вишневская

Есть ответы, которыми можно себя «зарыть» на собеседовании. Лучше их избегать.

Многие соискатели сталкиваются на собеседованиях с вопросом о причинах ухода с предыдущего места работы. Не все отвечают на него так, как стоило бы. Иногда ответ может составить о человеке негативное впечатление у потенциального работодателя. О том, как не стоит отвечать на данный вопрос, рассказали в пресс-службе hh.ru.

Не стоит возмущаться сплетням в коллективе. Работодатель не уверен в правдивости этих слов. Лучше сказать о том, что в коллективе возникла нездоровая атмосфера, работать в ней стало тяжело. Также не стоит говорить о неудовлетворенности зарплатой, так как работающих только ради денег стараются не брать. Исключение составляет только ситуация, при которой оплата труда на предыдущем месте была ниже рыночной.

Ранее Табло сообщало, что каждый четвертый работодатель в Петербурге положительно относится к смайлам в резюме.

Сообщение Как не стоит отвечать на вопрос об уходе с предыдущего места работы появились сначала на Табло СМИ.



В Ярославле в третий раз не могут найти подрядчика для отлова бездомных собак
2023-05-27 14:24 Анна Вишневская

Бездомные собаки в Ярославской области стали настоящей бедой для жителей региона. Агрессивные животные регулярно нападают на людей, порой с летальным исходом. Однако местные власти до сих пор не могут решить проблему с их отловом.

Мэрия Ярославля снова не нашла подрядчика для отлова и стерилизации бездомных собак. Это стало уже третьей попыткой привлечь специализированную компанию, но все они оказались безрезультатны. Отмечается, что начальная цена контракта составила более 2 млн рублей, а начать работы требовалось в июне, но аукцион признали недействительным.

Первая попытка найти подрядчика мэрия Ярославской области предприняла еще в начале текущего года. Причиной тому стали участившиеся случаи нападения бездомных животных на людей.

Ранее жители Заволжского района пожаловались, что стая бродячих собак держит в страхе всю территорию. Одна из местных жительниц обратилась к Михаилу Евраеву, после того как ее покусали животные. На тот момент он занимал должность врио губернатора Ярославской области. Она заявила, что если проблему проигнорировать, то это может закончиться трагедией.

Заняв пост главы региона, Михаил Евраев так и не сумел решить проблему. Если мэрия не сможет найти подрядчика по отлову бездомных животных в ближайшее время, то случаи нападения на жителей могут участиться.

Сообщение В Ярославле в третий раз не могут найти подрядчика для отлова бездомных собак появились сначала на Табло СМИ.



Джиган пошел на жесткое испытание после возвращения к Самойловой
2023-05-27 14:59 Анна Вишневская

Звездная пара снова вместе. Артист готов пойти на многое.

Бизнесвумен Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган оказались снова вместе после громкого семейного скандала. Пара опять выставляет счастливые совместные кадры в социальных сетях. Артист завершил реабилитацию в клинике и начал заниматься своим здоровьем. Не обошлось и без жены, ведущей здоровый образ жизни.

Как передают «7 дней», по словам Самойловой, ее муж любит выпить и вкусно поесть, однако стал отказывать себе в радостях жизни ради тела мечты. Рэпер с возрастом потерял былую форму и теперь хочет вернуть ее всеми способами. Для этого он сел на жесткую диету. Его супруга радуется и ждет, когда он наконец будет «без пузика».

Ранее Табло сообщало, что Джиган раскрыл подробности разрыва с Самойловой. Недавно поклонники узнали, что рэпер Джиган и его жена, бизнесвумен Оксана Самойлова, больше не живут вместе.

Сообщение Джиган пошел на жесткое испытание после возвращения к Самойловой появились сначала на Табло СМИ.



Как пережить перелет без происшествий: простые рекомендации
2023-05-27 15:19 Анна Вишневская

Советы важны не только для пассажиров. Они помогут работе пилотов.

Для многих россиян полет на самолете является стрессовым. Аэрофобия – серьезная проблема. Однако для того, чтобы полет прошел спокойно, стоит соблюдать простые рекомендации. Правила помогут не только пассажирам, но и членам экипажа.

Как передает Gazeta.SPb, пассажирам следует воздержаться от вредных привычек. Речь идет об Интернет-серфинге, постоянном прослушивании музыки и курении. Работа мобильного Интернета может привести к сбою в работе авиаприборов. При постоянном прослушивании музыки в наушниках можно не услышать важную информацию. О курении на борту нужно забыть.

Ранее Табло сообщало, что в Новосибирске частный полет на самолете закончился жесткой посадкой в лесу: СК возбудил уголовное дело. В настоящий момент устанавливаются все детали и причины произошедшего.

Сообщение Как пережить перелет без происшествий: простые рекомендации появились сначала на Табло СМИ.



В избранное