Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Петербурге у Биржевого моста запустили паромную переправу



В Петербурге у Биржевого моста запустили паромную переправу
2023-05-11 09:02 Анна Вишневская

Транспорт рассчитан не только на туристов, но и на жителей города. Предусмотрены тенты от дождя.

В Петербурге у Биржевого моста была запущена паромная переправа. Информацией об этом поделились в пресс-службе группы компаний «Астра Марин». Переправа впервые была запущена в 2022 году. Решение было принято в связи с капитальным ремонтом моста.

За прошлый навигационный сезон переправой воспользовались порядка 60 тысяч пассажиров. Тримараны стали альтернативой общественному транспорту. Отмечается, что на суднах предусмотрены тенты, защищающие от дождя. Пассажиры смогут перемещаться между Петропавловской крепостью и Адмиралтейской набережной.

Ранее Табло сообщало, что часть лесов со здания Биржи на Васильевском острове слетела из-за ветра. Данные о пострадавших не поступали. Кадры опубликовали очевидцы в соцсетях.

Сообщение В Петербурге у Биржевого моста запустили паромную переправу появились сначала на Табло СМИ.



В квартире в Москве найден мертвым звезда «Экипажа» Анатолий Елизаров
2023-05-11 09:19 Анна Вишневская

Актер перестал выходить на связь. Близкие обратились в экстренные службы.

Тело заслуженного артиста Российской Федерации Анатолия Елизарова найдено в квартире на юге Москвы. Актер известен зрителям по роли в кинофильме «Экипаж».

Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в экстренных службах, 8 мая в своей квартире на Серпуховском валу в Даниловском районе найден мертвым Анатолий Елизаров, заслуженный актер России. Он умер в возрасте 80 лет. По предварительной информации, смерть наступила в связи с сердечно-сосудистой недостаточностью. Елизаров не выходил на связь, близкие обратились в экстренные службы. Пришлось вскрывать дверь.

Ранее Табло сообщало, что умер советский и российский модельер Вячеслав Зайцев: кутюрье было 85 лет. У него открылось кровотечение в желудке — модельера не удалось спасти.

Сообщение В квартире в Москве найден мертвым звезда «Экипажа» Анатолий Елизаров появились сначала на Табло СМИ.



В избранное