Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Полиция <<накрыла>> нарколабораторию в Ленобласти



Полиция «накрыла» нарколабораторию в Ленобласти
2023-05-04 11:29 Анна Вишневская

Фигурантов арестовали. Об этом рассказали в МВД.

Полицейские совместно со спецподразделением «Гром» ликвидировали нарколабораторию в Выборгском районе Ленинградской области. «Производство» находилось в частном доме в поселке Малышево. Там правоохранители нашли оборудование для изготовления наркотиков, шесть ведер с килограммами запрещенного вещества и несколько сотен литров вещества для производства наркотиков. Информацией об этом поделились в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Также было найдено 200 кг некого порошка и неустановленной жидкости, их отправили на экспертизу. Также были задержаны трое подозреваемых: организатор и двое «химиков». К бизнесу имели отношение двое братьев-сбытчиков, координатор, кладовщик, фасовщик и двое закладчиков. Были возбуждены уголовные дела по статьям 30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и 228.1 (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств) УК РФ. Об аресте десятерых фигурантов сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге женщина продала более 12 кг наркотиков.

Сообщение Полиция «накрыла» нарколабораторию в Ленобласти появились сначала на Табло СМИ.



На пять лет гендиректором АО «Балтийский завод» стал Юрий Гордиенков
2023-05-04 12:11 Анна Вишневская

Ранее он уже занимал руководящие должности на других предприятиях. Кандидата одобрили в совете директоров.

В среду, 3 мая, генеральным директором предприятия АО «Балтийский завод», который входит в состав в АО «ОСК», стал Юрий Гордиенков. Он будет находиться на этой должности пять лет. Информацией об этом поделились в пресс-службе завода.

Кандидата одобрил совет директоров предприятия, а также совет директоров АО «ОСК». Основной задачей Гордиенкова будет развитие завода. Ранее он занимал руководящие должности в ООО «ОМЗ-СПЕЦСТАЛЬ», ПАО «ИЖОРСКИЕ ЗАВОДЫ».

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге на месте прокатной мастерской Невского завода появится торговый центр. Планируется, что строительство начнется на территории прокатной и сталелитейной мастерской Невского завода, которая здесь когда-то функционировала.

Сообщение На пять лет гендиректором АО «Балтийский завод» стал Юрий Гордиенков появились сначала на Табло СМИ.



В избранное