Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Петербурге завели уголовное дело после скандальных снимков фанатки на могиле солиста «Короля и Шута»



В Петербурге завели уголовное дело после скандальных снимков фанатки на могиле солиста «Короля и Шута»
2023-05-06 12:04 Анастасии Капитанская

Полиция возбудила уголовное дело по статье об осквернении над телами умерших и местами их захоронения после скандальной «фотосессии» обнаженной фанатки у надгробия солиста группы «Король и Шут».

Уголовное дело по статье об осквернении над телами умерших и местами их захоронения завели в Петербурге после распространившихся по сети пикантных снимков обнаженной девушки, которая «фотофоном» для своих форм выбрала надгробие солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева на Богословском кладбище. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Ранее вдова музыканта Ольга Горшенева, увидев от поклонников скандальные снимки, обратилась в полицию. Поступок снявшей такие кадры девушки сильно оскорбил жену Михаила «Горшка» Горшенева.

Теперь возбуждено уголовное дело, однако фанаты не останавливаются заполнять петицию простив нарушительницы: поклонники группы просят привлечь девушку к административной или уголовной ответственности.

Сообщение В Петербурге завели уголовное дело после скандальных снимков фанатки на могиле солиста «Короля и Шута» появились сначала на Табло СМИ.



Пугачева прилетела в Москву, чтобы проститься с Юдашкиным
2023-05-06 12:32 Анастасии Капитанская

На Троекуровском кладбище началась церемония прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Приехали многие звезды российского шоу-бизнеса и друзья кутюрье. Среди них, например, оказались Алла Пугачева, Надежда Бабкина и Олег Газманов.

На Троекуровском кладбище в субботу, 6 мая, прошла церемония прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Цветы в дань уважения кутюрье принесли коллеги, друзья и почитатели деятеля моды.

Как передает агентство РИА Новости, проститься с Валентином Юдашкиным пришли стилист Сергей Зверев, певцы Олег Газманов и Николай Басков, эксперт моды Эвелина Хромченко, артистка Клара Новикова, а также специально прилетевшая в Россию по этому печальному поводу певица Алла Пугачева. Из представителей власти были замечены пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, а также бывший управляющий делами президента РФ Владимир Кожин.

Сообщение Пугачева прилетела в Москву, чтобы проститься с Юдашкиным появились сначала на Табло СМИ.



В Нижнем Новгороде взорвали авто Захара Прилепина: писатель в тяжелом состоянии попал в больницу
2023-05-06 13:45 Анастасии Капитанская

В Нижнем Новгороде неизвестные взорвали автомобиль, в котором находился Захар Прилепин. Водитель Прилепина погиб, сам писатель находится в тяжелом состоянии.

«Следователи и криминалисты СУ СК России по Нижегородской области выехали на место происшествия с автомобилем, в котором находился Захар Прилепин», — сообщили в пресс-службе ведомства в субботу, 6 мая, после появившийся информации в СМИ о подрыве автомобиля писателя.

Как сообщает Telegram-канал «112», в происшествии погиб водитель писателя, сам Прилепин до приезда врачей оставался в сознании, однако его состояние расценивается как тяжелое. После случившего в городе начали устанавливать блокпосты.

Ситуацию прокомментировал депутат Алексей Журавлев. В своем Telegram-канале он написал: «нам нужно закрывать границы для всех, кто пытается пересечь их с украинскими паспортами. Активизировать работу спецслужб, для чего создать, наконец, аналог СМЕРШ». Однако отметим, пока нельзя точно сказать кто и из какой страны совершил покушение на писателя.

Сообщение В Нижнем Новгороде взорвали авто Захара Прилепина: писатель в тяжелом состоянии попал в больницу появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге запретили пользоваться беспилотниками с 7 по 10 мая
2023-05-06 13:57 Анастасии Капитанская

В Петербурге с 7 по 10 мая вводится запрет на использование беспилотников и гидроциклов. Решение принял оперативный штаб города.

Во время майских праздников у туристов не будет возможности запечатлеть виды Петербурга с высоты птичьего полета с помощью беспилотников. Как сообщили в городской администрации, 7 по 10 мая в городе вводится запрет на использование таких летательных аппаратов. Кроме того, на Неве, Малой и Большой Невке и Кронверкском проливе также запретят использовать гидроциклы.

«Исключения составят беспилотники органов государственной власти и местного самоуправления, прочих организаций, исполняющих государственный заказ, а также действующих в интересах СМИ и киноиндустрии (при наличии подтверждающих документов)», — отметили в Смольном.

Напомним, что в ночь на среду, 3 мая, беспилотник попытался атаковать Кремль.

Сообщение В Петербурге запретили пользоваться беспилотниками с 7 по 10 мая появились сначала на Табло СМИ.



В избранное