Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Висящую на заборе покореженную полицейскую машину заметили петербуржцы у метро Беговая



Висящую на заборе покореженную полицейскую машину заметили петербуржцы у метро Беговая
2023-05-17 21:30 Анастасии Капитанская

Вечером 17 мая на перекрестке улиц Савушкина и Туристской произошло ДТП, главным героем которого стала полицейская машина. Стражи порядка настолько спешили, что не вписались в поворот.

В среду, 17 мая, на перекрестке у метро Беговая случилось ДТП с участием полицейской машины. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Петербурге», на пересечении улиц Савушкина и Туристской в дорожное ограждение врезалось авто стражей порядка, которые спешили на вызов со спецсигналами. Однако их поездка прервалась — искорежнная служебная машина повисла на заборе.

Как отмечают петербуржцы, на место быстро приехали коллеги пострадавших, а также медики и другие специальные службы. Информации о пострадавших пока не поступало.

Ранее стало известно, что курсант погиб в ДТП с перевернувшимся каршерингом на проспекте Стачек.

Сообщение Висящую на заборе покореженную полицейскую машину заметили петербуржцы у метро Беговая появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге начали запрещать парковаться у метро из-за антитеррористической безопасности
2023-05-17 21:50 Анастасии Капитанская

У станций метро «Площадь Александра Невского -1,2» появились дорожные знаки, запрещающие парковку более чем на пять минут. Такие же знаки вскоре установят и у метро «Улица Дыбенко».

В Петербурге в мае у метро «Площадь Александра Невского -1,2» установили дорожные знаки 5.27 и 5.28, которые обозначают зону, в которой запрещено держать машину более пяти минут. В среду, 17 мая, комитет по транспорту провел рейд, который снова «одарил» автомобилистов штрафами.

Как отмечает издание «Петербург2», протоколы получили около десяти петербуржцев, которые теперь должны выплатить штраф три тысячи рублей. Подобные санкции также вскоре введут у метро «Улица Дыбенко».

Напомним, что запрет на парковку у метро в городской администрации объяснили мероприятиями «в рамках обеспечения антитеррористической безопасности».

Сообщение В Петербурге начали запрещать парковаться у метро из-за антитеррористической безопасности появились сначала на Табло СМИ.



Главные новости сегодня 17.05.2023
2023-05-17 22:08 Ирина Попова
  • Финляндия не планирует закрывать консульство в Санкт-Петербурге из-за заморозки счетов.
    В данный момент Финляндия не ведет речи о закрытии посольства республики в Москве и консульства в Петербурге. Информация о том, что такое возможно, появилась из-за заморозки счетов страны на территории Российской Федерации.
    gazeta.spb

  • Неравнодушная семейная пара из Ленобласти спасла нерпенка.
    Неравнодушная пара нашла детеныша нерпы в истощенном состоянии в Ленобласти, они аккуратно его погрузили и отвезли в Центр реабилитации морских млекопитающих в Репино.
    petrograd

  • На фоне скандала Северного намыва, в соцсетях начали формироваться группы поддержки Бастрыкина.
    На фоне перипетий Северного намыва Васильевского острова создалось впечатление, что Александр Бастрыкин попал в информационную блокаду. Медиа активно муссируют заявления авторов проекта намыва – компании ЛСР, тогда как позиция правоохранителей теряется в горе ненужных и, похоже, отвлекающих от сути претензий и подробностей.
    Мойка78

  • В Санкт-Петербурге открылся штаб добровольческих отделений волонтеров-медиков Ямала.
    Как передает «Ямал-1» в Петербурге, Москве и Тюмени открылись штабы добровольческих отделений волонтеров-медиков Ямала.
    spb.mk

  • В Северной столице в Европейский университет наведалась прокуратура с проверкой.
    В Европейский университет, расположенный в Санкт-Петербурге, наведались сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора. Но учебное заведение продолжает работу в обычном режиме.
    Патрульный Петербург

  • В городе на Неве объявили конкурс на проектирование станций коричневой ветки метро.
    «Метрострой Северной столицы» объявил конкурс на проектирование станций метро коричневой ветки – от «Путиловской» до «Каретной». Когда проекты первых этапов пройдут экспертизу, начнется строительство.
    neva.today

  • Группа «О`Кей» за первый квартал увеличила свою выручку до 48,7 млрд.
    Чистая выручка группы компаний «О`Кей» с января по март выросла на 3,1% по сравнению с первым кварталом прошлого года. Показатель достиг результата в 48,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
    АБН

Сообщение Главные новости сегодня 17.05.2023 появились сначала на Табло СМИ.



В избранное