Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Тосно конфликт знакомых не обошелся без пальбы



В Тосно конфликт знакомых не обошелся без пальбы
2023-05-08 17:03 Анна Вишневская

Пострадавший в удовлетворительном состоянии. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

В воскресенье, 7 мая, в полицию Тосненского района Ленинградской области поступили данные о пострадавшем с огнестрельным ранением ноги. Безработный житель Никольского 1987 года рождения попал в руки врачей. Полицейские отправились выяснять обстоятельства инцидента.

Как стало известно Табло, на Дачной улице в Тосно потерпевший словил пулю из травмата от своего знакомого на фоне возникшей ссоры. Подозреваемый был задержан в этот же день. У него изъяли пистолет и поместили в изолятор. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Ранее Табло сообщало, что суд вынес приговор попортившему лицо несколькими выстрелами петербуржцу. Как рассказали в прокуратуре, все произошло в 2019 году: пять молодых людей зашли в подъезд дома на улице Королёва, где начали сильно шуметь.

Сообщение В Тосно конфликт знакомых не обошелся без пальбы появились сначала на Табло СМИ.



Петербург оказался самым популярным городом для патриотического туризма
2023-05-08 17:15 Анна Вишневская

Наиболее часто путешественники остаются на пять дней. Об этом сообщили в Смольном.

Петербург стал самым востребованным среди направлений для патриотического туризма. Это установили специалисты сервиса бронирований, проанализировав резервирования. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города на Неве.

Всего в пользу Северной столицы отказались 18% путешественников. Чаще всего туристы остаются на пять дней. Второе место по популярности заняли Москва и Волгоград, а третье – Калининград.

Ранее Табло сообщало, что в России могут запустить электронные визы для туристов-иностранцев. В 2023 году, как ни странно, все еще власти озабочены развитием туризма с другими странами. Как говорится, вопреки санкциям и полетным ограничениям. В этот раз федерального министерство экономического развития заявило, что в планах ведомства уже в текущем году запустить электронные визы и специальные платежные карты для туристов-иностранцев.

Сообщение Петербург оказался самым популярным городом для патриотического туризма появились сначала на Табло СМИ.



В избранное